Ша
Шантарам

Запретный плод сладок, но приносит больше горечи?

Ответы
De
Denis

Все зависит попались или нет... Это старо как мир, но все равно актуально...

Леди Иск

Сегодня вот как раз Яблочный Спас.
Так..на всякий случай
🍏🍎

Ша
Шантарам

Я уже отмечаю)))))

Леди Иск

Пятница..Логично))

Смена Мерности

Меня сейчас тошнит. Поэтому по фиг чо есть, чо не есть.

Смена Мерности

Хандррой🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Праздное времяпровождение сказалось видимо

Смена Мерности

Чо.. Не гони

Ша
Шантарам

Чужая душа потемки

Ал
Александр

Всё сбалансированно в этом мире 🤷🏼‍♂️

Ша
Шантарам

Оно может в глобальном плане сбалансированно, с корректировкой катаклизмами.... Человечество бредет к вымиранию... Достаточно посмотреть на современные ценности человека...

Ал
Александр

Тоже это наблюдаю. Думаю это не первый такой конец цивилизации в этой «лаборатории» (на планете). «Битва конца» в разгаре😉

Ша
Шантарам

Я верю в то, что есть немногие, обладающие хорошими знаниями во всех облостях, которым не нужно гцстое население... Циничность и эгоизм в их сущности.... Я не верю, что все человечество состоит из идиотов, мы просто невежественный сброд в ловких руках правящей верхушки

Ал
Александр

О сокращении населения было принято решение ещё лет 50 назад (римским клубом, можешь почитать). А как ловко всё это продвигают и пипл хавает, я просто снимаю шляпу. Видимо достойна эта цивилизация того. С момента когда женщины опростоволосились (сняли платки), конец 40х, всё попёрло в разы быстрей (нет берегинь)🤷🏼‍♂️ Тылы дырявые, как их штаны😂

Ша
Шантарам

Чего добиваются непонятно... Я могу это объяснить только эгоистичными целями "вертеть всех" , вместо того, чтобы задуматься о мирной и жизни и освоении космоса....

Ал
Александр

Просто заморачивают (вводят в диссонанс) продвигая смену индустриального общества на информационное (цифровое), делят стадо по загонам (каждый из 5 проектов по своему сценарию), и у России уникальная возможность стать полноценным шестым игроком

Ша
Шантарам

Я не знаю этого

Ирина

А вы хотели с печки упасть и не разбиться?)

Ин
Инна

Нет, если умеешь держать язык за зубами 🤣

Вячеслав Сызов

Тем он и сладок что не злоупотребляйте !!

Ст
Старый

Хороший запрет и нарушать приятно

Борис Иванович Тимошенко

.... терпкий привкус .... то же вкус...

Геннадий Васильевич

Да нет. Не суйте язык куда попало.

Ал
Александра

Нет, если всë делать правильно 😁

Ве
Весна

Изжогу, несварение, оскомину....

Al
Alex

Соси его в прикуску с сахаром

Любовь Малова

Это так, за все надо платить

Таня

Главное, мозг не отключать

Между Двух Миров

Или годами радости ! 🤭

Светлана Светлана

Это смотря какой плод.

Майя Бирюкова

Это вы к чему клоните?

Ша
Шантарам

Да так ни к чему

Майя Бирюкова

Ну-ну...

Вера Ситникова

Горькое послевкусие

Татьяна

А перед ней сладость