Пу
Пупс

Я против войны в Украине. Нельзя воевать славянам на потеху другим!!!

Ответы
Влад Паладин

Все против и войну никто не любит ! Только эту заразу надо сейчас вырезать, а то Сталин пожалел их в конце войны и теперь по новой всё начинается...

Ул
Улыбка

Путин официально обьявил спец операцию ..ОФИЦИАЛЬНО! Если бы это была война Зеленский должен официально принять её, а он лишь прервал дипломатические отношения. Улавливаете?

Пу
Пупс

Ага Сталин тоже в 41 сначала принял а потом начал.🤣🤣🤣

Ул
Улыбка

Это так смешно?

Пу
Пупс

Это печально и больно.

Влад Паладин

Если бы сейчас был Сталин и Жуков, то Украины ещё восемь лет назад бы не было, да и всей Европы в нынешнем её состоянии.... Жуков предлогал вычистить всю Европу вплодь до Англии в 45-м году, когда узнал что англичане формируют дивизии из пленных немцев для войны с СССР. Только Сталин отшутился, что нам потом придется их всех кормить... Если бы тогда это произошло, то нинешней ситуации вообще бы не было...

Елена

Почитала ответы....уж если здесь славяне воюют матами,то ведь дай вам оружие-перестреляете друг друга...."нельзя воевать славянам....."???

Пу
Пупс

Нельзя

Елена

Так не воюйте хоть здесь.вы озвучили свое мнение,но вы-не все,есть мнения другие.

Пу
Пупс

Мне плевать на мнение других. Войны быть не должно

На
Натощак

А война вообще последнее дело. заваривают кашу дебилы правители, а хлебают простые люди

Пу
Пупс

Вот. Всё верно. Респект

Георгий Ламбоцкий

я тоже против, как и по отношению к любому проявлению грубой силы. но выхода не было

Константин

Я тоже против и против убийств на Донбассе и против националистов во всей Украине

Th
Theodore

Так вот уже в переговоры вступили, это способ остановить войну

Пу
Пупс

Дай бог чтобы быстрее прекратили

Ерророчка Вышла

Вань, а ты при входе же подобного не наблюдаешь, да?
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Всё будет хорошо, она умничка 😣

Йо
Йожж

Умочка

Пу
Пупс

Самая лучшая умочка и бусечка😏

Музыкальный Кот 🐈

Вот) люпим её)

Йо
Йожж

Угу

Валерий Ратников 🇨🇳

да это не война, когда не вешают фашистов и бандер, а так парад.

Саша Максименко

а что же ты 8 лет молчал ?!? когда убивали людей на донбассе ?!?

Надежда

У меня все близкие, как и я сама.

Пу
Пупс

Вы в Украине находитесь?

Надежда

Нахожусь

Пу
Пупс

Кроме того как держатся и дай бог вам удачи и здоровья ничего не могу сказать.

Надежда

Спасибо

Ни
Ника

🥺а я против войны вообще. Донбасс 8 лет уничтожали

Пу
Пупс

Солнце но минус))

Ни
Ника

также. Весна отменяется. Настроение тоже хрень

Пу
Пупс

Да плевать на время года. В голове другое

Ни
Ника

😏

Пу
Пупс

😏

Arkadij Latyshev

Да, отдать Донбасс Украине, пусть всех вырежут!

Arkadij Latyshev

Фашисты убивали детей в Донбассе. 8 лет это продолжалось.

Пу
Пупс

Нет. Это ты фашист долбанный. Ничего аукнется и таким тварям как ты

Arkadij Latyshev

Только фашист может рожу свою скрывать и имя своё. Трусы действуют из подтишка.

Пу
Пупс

Я же говорю ты тупое старое мясо🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Трус!

Марина

Это обращение украинцам надо адресовать

Марина

Кто их там убивает? Наши солдаты? Нет, конечно. Свои же нацики скорее всего. А так там еще и оружие раздали всем подряд без разбора🙈 теперь там вообще беспредел собственный внутри страны.

Пу
Пупс

Мы все дорого заплатим за это. Включая меня и тебя

Марина

Время покажет, кто и за что заплатит.

Мир борется за ресурсы . Политики продажны . Каждый дует туда где кому удобно , и меняем мгновенно направление в случае опасности . Молодежь отуплена ..... не зная истории и политики .. взращена на тик токах. Украина лишь площадка не сговорившихся держав . Слава богу китай молчит . Американцам просто нужно убрать с границ войска НАТО . Не более . Жертвы конечно будут , зачем раздавать оружие жителям с камазов .... зачем ставить установки внутри города . И кто ещё не понимает .... думая что Европа дарит свободу ... поймёте позже , когда все ваши ресурсы страны будут не ваши а люди будут третим сортом .

Пу
Пупс

Всё верно

Уральская Рябинушка

👍👍👍И мы все против. Но нас не спросили

Наталья

8 лет война идёт и только сейчас против?

Пу
Пупс

Где написано что только сейчас?

Наталья

Я только спросила

Пу
Пупс

Вторая часть моего предложения ответ на вопрос

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что ж молчали против войны в Донбасе

Пу
Пупс

Ты слышал что я молчал?

Улугбек

Наконец-то!!! Умные слова заговорили!!!

Эйно Виртанен

Идет специальная военная операция.

Пу
Пупс

Какая нахуй операция? Это война самая настоящая.

Валерий Гассий

СЕйчас Харьков бомбят, и это у тебя операция??? Полный придурок! Если вы россияне защищали в ДНР и ЛНР русских, то в Одессе, в Харькове, в Киеве разве нет русских??? Так в кого вы стреляете,нелюди???Совсем без стыда, совести, без мозгов, всё противно даже писать!

Альтер Эго

я переживаю не меньше чем кто либо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы это скажите тем, кто это творит

Пу
Пупс

Я же не всемогущий. Будь моя воля давно бы остановил

Натали Малышка

....На потеху кому? Кто потешается?

Натали Малышка

Спасибо.....Теперь я поняла о ком вы....Партия "Свобода", партия националистов. Да. они были, есть и будут. Понимаете, националисты были, есть и будут ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА. И это нормально. Синоним слова "националист" - "патриот". НО !!!
Но о-очень многие путают националистов и нацистов. Это две большие разницы. В чем различие? Националисты - ЗА свой народ, свою нацию, свою страну, свою культуру, свой язык....НЕ во вред другим народам. А нацисты превозносят своих над другими.
И я, русскоязычная, от украинских националистов НЕ СТРАДАЮ. Но если бы были украинские нацисты то я, как русскоязычная, обязательно бы пострадала.

Пу
Пупс

Наталья я так уже устал об этом думать. Я эти 6 дней как сам на войне. У меня там застрял близкий мне человек. Чувство какой то безысходности. Давайте не будем точить дальше. Вы четко услышали мою позицию. Я считаю ее вполне адекватной и человечной. А все остальное это пустое. Одно скажу святых стран нет. Поэтому не нужно Украины таковой делать. Но идти убивать украинцев это кощунство которое невозможно принять и Путин за это ответит. А так же пострадают все три народа. Я вообще уже подумываю свалить отсюда навсегда

Натали Малышка

Я вас понимаю.....Спасибо за ваше мнение....

Пу
Пупс

Удачи вам.

Натали Малышка

Взаимно.