...

Когда так много позади, всего, в особенности горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря...

Ответы
Бо
Борода

Камней в карманы набери, и на причал скорей иди, и оглянись на бережок, и сделай шаг один,дружок! Куда шагнёшь ,тому и быть! Там всё решиться, ЖИТЬ, не жить.

Бо
Борода

Давайте всё начнём с начала, стоите на краю причала, в карманах камни,но зачем? И выбор есть,он перед чем? Чтоб камни в воду покидать И ощутить чтоб благодать, иль самому, чтобы упасть,пропасть,такая вот напасть. Где негатив, где позитив? Что нам принять решаем сами!Какой в душе поёт мотив,с какими сочетается словами?

...

Как вариант, камни покидать, но не вариант самому кинуться.

Бо
Борода

Бывает в жизни всякая напасть, жизнь преподносит нам сюрпризы. Я видел здесь, тех ,кто готов пропасть,из за накопленной обиды!

...

Я не скажу, что я большой новатор, но вот одна из пламенных идей, вмонтировать бы в душу, пофигатор, и не держать обиды на людей)

Бо
Борода

👍 Вмонтировать? Но это не возможно! Ведь не машина, не поставишь блок, любить людей вокруг,наверно можно,любить себя в себе не каждый смог

...

У Вас стихотворный талант!

Авраам Чулпанхаматов

Останется город Анапа. Останется белая шляпа. Останется берег морской, с своей непонятной тоской. И каждый, увидевший гроб, поймет, что страдалец утоп...

Наталья Анатольевна

про поезд - это точно! пока едешь столько красоты увидишь, хороших и интересных людей встретишь и на душе снова лето 🙂

Виталий

И мирный всплеск чудесных волн, тебя всецело поглощает, и от проблем житейских он, шум моря вдруг освобождает

Кристина Бахова

Можно и так, если нет других вариантов,Но без переосмысления и переоценки ситуаций ,вряд-ли получится🎈

Владимир Ефимов

.... и всё продолжится, ибо не понято, что всё прежнее горе от тебя же неразумного самого...

Сергей Богатов

Крепко взять за пиджак себя,прогулять по окрестности(Олег Митяев "Травник")

Зинаида Семашева

Сначала дождаться тепла надо - на улице -10 . холодно ведь!

А.
Александр!!!!!!! .

Отличная идея....👍👏🤔

Мишутка Северный))))))))

А в чем красавица вопрос??????

Аркадий

Это что, топиться, что ли?

Аркадий

Море - это очень много воды.

...

Но это не значит, что в ней надо топиться!

Аркадий

Ну а что? Пить нельзя, соленая.

Вера Гудкова

ПОДДЕРЖКА УЖЕ И НЕ НУЖНА.

Татьяна Кузнецова

возможности нет

...

Возможность всегда может быть, условность может постоянно сдерживать..