*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

???Невротик теплый (истерик еще и красивый).Нарцисс эффективный.Шизоид умный.
Невротик зависит.Шизоид фантазирует.Нарцисс использует.Невротик сотрудничает.Нарциссы конкурирует.Шизоид сам по себе.
Для невротика деньги это забота и любовь. Для нарцисса — достижение и власть.Для шизоида
– безопасность

Ответы
Linata .

афигеееть...нормальным, значит, никак? не судьба? )))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит не судьба! Всех посчитали. Всех описали. И охарактеризовали....:))))))

Нелля Широкоступ

Вы- наверное психолог?!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В интернете всего много. Все не охватишь

Настя Лялина

Ну и что мне с этого???!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Знать обо всех все. Ничего нескроешь.

Лена Павлюк

че надо вообще

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Старый вопрос.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чо это ???

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

типа полезная информация....