Грач Саргсян

Я ухожу от игры - надаела. Очков нет, задание выполняеш хоть бы..., все жремя выскакивает тема туда-сюда, детские тупые вопросыот взрослых и.т.д. и.т.п. А вы остаетесь?

Ответы
Та
Татьяна

а меня не напрягают вопросы... очень даже прикольно... а об очках я и не задумывалась... зачем... Советую не грузиться вопросами если раздражают... идите на другой сайт и отдыхайте там... пока...)))

Михаил Надточий

Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову, а на её месте 10 новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!! /

Константин Протасов

да мне до лампочки,не нравится вопрос-просто сбрасываю,попадаются и весёлые и умные,впрочем дело твоё-не нравится-брось,развлекайся как тебе больше подходит!

Игорь Гуров

Глупых вопросов не бывает, только детские. А вот ответы бывают что надо. Не свякий так может. Я пытаюсь. А Вы если не хотите, вольному воля.

Да
Дарья

Если чесно мне не ясно, как я вообще оказалась здесь зарегистрированна.Если подскажите как удалисться, буду Вам очень признательна

Алевтина Барышникова

нет, не выйду пока. Когда есть время, захожу на сайт.. Однообразие порой надоедает.. А Вам разве не хочется опять вернуться в детство?

Св
Светлана

честно сказать, тоже начало надоедать. Поначалу было интересно, как все новое.... сейчас такого нет. тупые вопросы, тупые комменты....

Жанна Брынина

да, много ерунды, особенно реклама, видимо ради этого все и задумывалось..., и все же интересно некоторых людей послушать

Вадим Фокин

ага, ведь что бы задать вопрос нужно знать ответ на хотя бы большую его часть, а многие этого не могут, вот и уходят!

Виктория

Мне интересно какие люди задают вопросы и интересно как они реагируют на ответы.....обычный анализ обстановки)))))))

Людмила Тюфякова

я просто общаюсь немножко, задания ,уведомления и прочее оставляю без внимания.Передышка от целодневного труда

Татьяна

Я остаюсь, меня устраивает, не все конечно, но здесь есть очень интересные люди , с которыми приятно общаться

Балаганыч.

пака.

Алла, Санкт-Петербург.

Почему нет? Игрушка-болтушка, иногда забавно. А для умных разговоров есть специальные форумы. Каждому свое..

Дана Орлова

А я в ней для изучения интеллектуального уровня населения.Наверное скоро надоест читать тупые вопросы.

Леонид Никитин

Та, мне тоже надоело, только время отнимает. Я сам вопросы не задаю, а отвечать на глупые тоже надоело.

Молчаливая Галлюцинация

........... А нам все равно еще 3 часа работать......))).......... посижу пока рабочий день не закончился......... 😉

Lazzat Tuktibaeva

а вы? Я иногда выхожу. Да вы правы что иногда глупые вопросы, но иногда бывают вопросы умные.

Ольга Прохорова

Тупые вопросы нужны для разминки ума .... просто я захожу пореже пусть накопятся

Мария Мовлянова

просто иногда от нечего делать.а Вы мне хотите предложить что то интереснее????

Смирнов Николай

пока да, иногда просто бывает забавно, когда прикалываешься над другими)))