Сергей Мищенко

Как положить слона в холодильник?

Ответы · страница 2
Артем Кравченко

Взять слона, открыть холодильник, положить туда слона, закрыть холодильник

Владимир Федоров

открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник...не усложняйте=))

Ильдар Айкаев

Не выноси мозг нормальным людям - все это знают, кроме психбольных...😎

Игорь Сергеев

А заключение со штампиком у вас имеется?

Ильдар Айкаев

Я так понял, что у тебя оно есть... Отдыхай на нарах...😎

Игорь Сергеев

Ильдар , мозг чтобы выносить нужно его иметь! Это раз ,а по поводу здоровья и болезни ну и нар ,врятли Вы медицинских либо судебных дел мастер это два .так что😷

Ильдар Айкаев

Закончим бодаться, зачем нам это нужно - нас и так правительство имеет,да ещё и Мы будем друг друга поносить... А с медициной Ты в точку - молодец -вычислил!!! На будущее: врятли пишется вряд ли... Пока пока...😎

Ол
Оля

Открыть холодильник, достать жирафа, положить слона, закрыть холодильник

Алина Лазовик

открыть дверь холодильника, положить слона и закрыть дверь холодильника

Na
Nargiza

Открыть дверь холодильника положить слона и закрыть дверь холодильника

Na
Nargiza

Нет, просто эта же старая загадка

Игорь Сергеев

Тогда если старая ,то кто быстрее переплывет реку слон или жираф чтобы попасть на день рождения компании льву?

Lelik Lelik

открыть холодильник, вынуть жырафа, положить слона, закрыть холодильник

Вячеслав Гусев

открыть холодильник, положить слона в холодильник, закрыть холодильник

Виталий Смирнов

открыть холодильник положить слона в холодильник закрыть холодильник

Haik Moses

Через перевернутый бинокль, взять пинцетиком и сунуть в холодильник...

M@estro A.k.a. Сасик

взять слона, открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник

Андрей Будняев

у него только ступни и хобот съедобны. т.что разделай тушу и запихивай

Денис Халиулин

взять слона открыть холодильник положить слона закрыть холодильник)

Anna-Aleksandra Роменская

нужно открыть холодильник, положить туда слона. закрыть холодильник

Евгений Ганжа

зависит от размера слона, размера холодильника и умения шинкующего))

Ольга :)

Не надо его класть туда, там холодно, пускай бегает в своих джунглях

Kristina Kulemina

разрезать его на 10 частей минимум) ну ещё смотря какой холодильник)

Ирина Букина

найти промышленный холодильник и завезти его туда своим ходом!!!)))

Надежда Кухарюк

Напиши на листочке слово "слон" и положи, а ещё его можно нарисовать

Нарина Гаспарян

это кощунственно по отношению к слону)
принципиально не отвечу:))))

Ma
Mart

не обязательно в холодильник, его просто надо отправить в арктику