[From Verona With Love]

легко ли быть учителем?

Ответы
Дмитрий Авдеев

Быть легко,но не каждый им станит! Надо хорошо учиться,сдать в 9 ОГЭ/ГИА и в 11 уже ЕГЭ. Так что судите стоил ли вам идти...

[From Verona With Love]

это вообще ни разу не показатель

Дмитрий Авдеев

Эван Всемогущий

В наше время никаких нервов не хватит да и дети такие пошли что учителя ни во что не ставят.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошим - сложно, но многие этим не заморачиваются, а все скидывают на детей и родителей)

Светогор

Пфф, большинство друзей по пьяни учителя от бога... или не дай бог..

Кот Чеширский

Это пиздец, а если ученик-тормоз то пиздец в кубе

Al Hunt

нет((( Особенно сейчас, после пережитых 90-х

Wa Co

Трудно психологически

[From Verona With Love]

не то слово. особенно, когда дети выше тебя

Елена Андреева

провокация это стиль.... а вообще о чем речь- выше в чем? или где?

[From Verona With Love]

ростом выше, мне как-то не по себе от этого

Александр Крестелёв

легко, учеником трудно

Александр Крестелёв

я так не считаю. научиться гораздо сложнее

[From Verona With Love]

научиться самому и потом научить этому другого, гораздо сложнее

Александр Крестелёв

так получается в любом случае учиться сложнее. учить, когда умеешь гораздо легче. вот если не умеешь, или не знаешь...

Сын Якудза

очень трудно

Mortiis Levansson

да

[From Verona With Love]

так возможно легче, но перед классом бестолковых детей танцевать с бубном адски тяжело

[From Verona With Love]

да удаленькие и не имеющие желания учиться

Mortiis Levansson

но их еще можно направить в нужное русло, тех, кто старше - сложнее