Наталия Яремчук

почему прошлое есть в настоящим и делает помехи в будущем?

Ответы
Александр Неверовский

Отлаживая на потом - мы забываем жить сейчас... живя сейчас - нас мало чего ждет потом. Прошлое - хоронит и настоящее и будущее. Размеренная жизнь и золотая середина нас не всегда устраивает. Остается верить, учится, любить и творить...

Инга Ш

цикличность... жизнь идет по спирали... и иногда прошлое " соприкасается" на витке с настоящим.... и в будущем, которое все равно когда-нибудь становится настоящим!

Виктор Власюк

Думаю те не благовидные поступки которые мы совершаем в прошлом сопровождают нас всю жизнь и платить за них придется в будущем все взаимосвязано

((*s4Astlivый 4E{Love}4Ek*))

я думаю если мы сами позволяем прошлому влиять на нас оно и будет влиять)прошлое нельзя забыть но позволять мешать себе тоже нельзя)

((*s4Astlivый 4E{Love}4Ek*))

**
*****татка *****

потому что надо научится забывать плохое прошлое...а порой и хорошее...а все для того, чтобы в светлом будущем не было помех)

Дарина Сердюкова

потому что мы зачастую живем прошлым ,страшимся будущего ,поэтому настоящее от нас просто ускользает

Людмила Мазнева

потому что прежде, чем что-то сделать, надо подумать о последствиях....чтобы в будущем не аукнулось...

Снежана Мартынова

Потому что это часть нас.....но, возможно, с началом маразма и потерей памяти прошлое нас отпустит 🙂

Се
Сергей

потому что,прошлое часть нашей жизни! его нельзя вычеркнуть, можно просто постараться изменить

Антонина Журавлёва

Есть такие слова: примирись со своим прошлым, что бы оно не испортило твое настоящее и будущее.

Tatiana ###

Чтобы прошлое не делало помех в будущем, надо в настоящем не допускать серьёзных ошибок

Лидия Войнеровская

Живите настоящим,а прошлое отпустите и поблагодарите его за те уроки,что вы получили.

Светлана Матвеева

Не надо зацикливаться на прошлом...а смотреть вперед...прошлое...а но на то и прошлое..

Лидия Сунарчина

в каждом прошлом есть моменты когда хочется забыть, но к сожалению память не дает

Аришка Лягина

в прошлом мы сделали много ошибок которые нам мешают жить в настоящем и будущем=((

Svetlana Harison

это ваш урок, который вы должны осознать. Он сразу исчезнет, если вы его поймёте.

Меруерт Жанпеисова

не следует допускать ошибок в настоящем что небыло проблем в будущем

Юрий Глинский

Не нужно обращать сильно внимание на прошлое,а лучше идти в перед.

Борис Николаевич Яковлев

Неправильные поступки в прошлом оказывает влияние на настоящее.