**
*****

И что вы будете делать, если выиграете в лотерею 250 миллионов? Как будете тратить?

Ответы
Королевская Аналостанка

Куплю себе дом хороший загородом , чтоб было где постоянно жить и однокомнатную квартиру , куда приезжать иногда . Оставлю 20000000 на прожитие . А остальные раздам детишкам больным , в интернаты и дома пристарелых

Ла
Лана

С этой суммы надо отдать 10%,храм, 50%оставлю себе,а 50%, а дальше,фонд Захара Прилепина,он помогает,бедным,больным старикам на Донбассе,фонд Лизе,мне для чего столько много,Ленин велел делиться

Тамара Гончарова

Нет предела совершенству! Можно улучшать своё благосостояние, помочь родным и близким, поддержать социальные проекты - приюты для бездомных животных, к примеру. Да мало ли что!

Εγγίση Το Αιώνιο

сначала государству 1/3 отдать придется налог на выигрыш потом банк по любому арестует счет придется там доказывать ну и в конце менеджмент братков заявится за своей долей

Екатерина

Очень просто....себе оставлю на старость миллиончика 3...остальное- невестке и племяшкам...Но не все.. Буду отдавать больным детям. Мне-то зачем такие деньги...

Арина Богуславски

Привет! Никак. Отдам больным детям, ведь наше государство нищее, только и рекламируют о пожертвовании того или иного ребенка. А дети- это самое дорогое.

Михаил Зарипов

Просто буду на них жить. Буду путешествовать по разным странам и зависать на пару месяцев в хороших местах...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тратить не нужно ..нужно приумножать.. тратят излишки с оборота и то с умом и во благо..

Ольга Андреева

мечты, мечты, где ваша сладость,ушли мечты, осталась гадость, а применение мы найдем.

Ду
Душа-К-Свету

Купим домик у моря сыграем свадьбу там же остальное оставим когда родятся дети

Александр Луньков

Выкуплю себе место Премьера Спрашки и буду тут бесчинствовать 👺 Вот! ))

Татьяна Tatiana

вот когда выиграю, тогда и задумаюсь...Зачем делить шкуру не убитого медведя?....

❀В
❀Варвара

Оставлю себе немного, остальные-детям, брату, родителям. Больным детям помогу.

Ирина Праздникова

ладно парочку оставлю себе , а остальные отдам в детские дома и дома малютки!

Звягинцев Егор

Я до невменяемости ни разу не напивался, а трезвому такое в голову не придёт.

Солнышко

Часть на благотворительность, подарки хорошие родным и себе что-то стоящее!

Танѩ

Куплю дом небольшой где я хочу....пару сотен оставлю себе...остальные раздам.

Fedor Shkenev

Давайте для начала лимонов 100... Я чуть потренируюсь, пообвыкну... А там уж...

Люда Кропотова

50 себе сто бандитам что б отлипли ..сто больным детям.лично в руки мамам.

Огненный Муравьед

Для начала сделаю так, чтобы никто об этом не узнал. Тогда все просто.