Robertor52

Наверняка все заметили за свою жизнь огромное число людей отрицающих практически всё, но не имеющих, что предложить толковое, умное и проверенное практикой. Какое точное определение можно дать подобным людям ?

Ответы
Ванька Ванькин

Отрицание всего это в первую очередь психическое расстройство,почему кстати говоря такие люди и не способны предложить что то "толковое и умное".Первое и главное-отрицание-это самая примитивная форма защиты и отсюда выползают все различные "мании"............Когда ты "достаёшь" 4 летнего ребёнка вопросом "зачем ты съел конфету",при очевидности того что это действительно он съел её,он ни находит ни чего лучшего как упрямо утверждать "я не ел её".....ну а дальше всё ухудшается и ухудшается....скатываясь во всё большее и большее психическое расстройство.И потому самое правильно определение подобным людям....БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.И всё.

Robertor52

👍 👍 👍

Сергей Чирва

Если я чувствую, что вот так- это не так, но при этом не знаю как: то это не значит,что я молчать должен. Во!

Jelena Auster

Вы прямо мою маму напомнили , которая чуть ли не каждый день мне говорит :" Ты с одним негативом, что бы я не говорила все отрицаешь и даешь свой ответ." На что я ей отвечаю : " Да, возможно , А ты хоть один раз проверь информацию прежде упрекнуть меня, но тыведь этого не делаешь ,а значит тебе доставляет удовольствие , когда человек отрицает и доказывает тебе спенойу рта" Она плакать тогда начинает и вот как вы говорит : Неужели есть подобные люди? Я ей тогда : Мам, почисти свои мозги , на хера лезешь туда куда даже тебя не спрашивают . Вот спросят совет , тогда и скажи , а сейчас обижаешься , что все и всюду все отрицают.

Robertor52

Это привычка мам учить взрослых детей простым вещам, которые они давно освоили , а может желание поговорить и не чувствовать себя одиноко.

Jelena Auster

Знаете у меня есть большой плюс . Моему старшему сыну 26 лет и внучке 1 год . Я вообще не лезу в его семью . Только один раз сказала ему и невестушке : Если вот совсем будет плохо и не найдете компромис, то придите ко мне и вместе все решим . Они тогда улыбнулись , обняли меня и сказали : ТЫ СУПЕР! Вот так и живем !

Андрей Акбаров

помню в школе, у Тургенева в "Дворянском гнезде" был такой герой Базаров -нигилист кажется

Robertor52

👍 👍 👍

Yngwie Malmsteem

Безжалостные личности. Это тип психо вампира. Всегда находит отмазки и оправдания.

Sergio Maroni

У каждого человека есть свой взгляд на все...и с этим надо мирится

Мария Григорьева

Обиженные жизнью и вече о всем недовольные. Ущербные

Сергей Л.

Обалдуи! Быдло!Пустобрех!Голова болит! И ТД!

Михаил Пухов

Упертые, хотя есть и научное название

Нурулло Абдуллоев

Просто удалитьтся. Сразу полегчает...

Грач Налбандян

Я их называю Новодворскими.

Виктор Маркелов

Неконструктивные критики.

Наталья Шабалина

я не буду материться

Денис Биктимиров

Бестолковые особи!)

Vi
Vika

А вы не думали о том, что вы попросту можете не понять, то, что вам предложат? Не все можно проверить инструментарием.

Vi
Vika

Чужая душа потемки, не стала бы столь категорично высказываться о людях

Денис Биктимиров

Виктория,прошу прощения,за "колкость",моего определения. Ваша,позиция,хоть и благородна,но не уместна. "Моя,печать,добра и света! У вас,какая?Есть та и эта?" В вопросе,отмечена,та категория людей,которая имеет,неблагоприятную основу(деградирующий эффект).

Vi
Vika

Денис, а я не о ваших суждениях писала, обращаясь к автору вопроса не всегда понятен уровень сознания... поэтому такой был ответ, а про деградирующих абсолютно все точно, если в этом контексте. И почему каждый так и наровит перейти на личности, я например не вижу ничего обидного в моем высказывании, которое даже не вам было адресовано...и автор вопроса тоже не увидел..., но увидели вы...

Денис Биктимиров

Виктория,я -то хоть,вас,не обидел? Глядя,на тактичную интерпретацию,кажется,вы,меня пощадили. Благодарю)))

Леонид Калиновский

ДУБЫ.упертые.

Марина

Злопыхатели

Светлана Окулич - Казарина

Завистники

Robertor52

Не исключено, что есть и такое и наверняка есть.

Владимир

Нигилисты?

Robertor52

Вот ведь точное определение, а в голову от раздражения лезет грубость - Спасибо огромное. 👍 👍 👍

Юл
Юля

нигилисты.

Robertor52

👍 👍 👍

Таня Ежова

Нигилисты)

Майя Петрова

Нигилисты?