Ев
Евгеshа

Люди сволочи или они хорошие?И к кому ты относишься?

Ответы · страница 2
Алинка Пилипенко

все люди разные и сами они выбирают кем и для кого быть хорошим,а для кого плохим...

Мирный Воин

заблудшие овцы , сами себя заключившие в тюрьму , своими же руками возведенную

Виталик Шевченко

Я сам людь, поэтому смысл данного вопроса стремится к бесконечному ответу

Павел Заболотников

Людей делают "СВОЛОЧАМИ" те, кто не хочет или не может выгребать за собой...

Е.
Евгений ...

понятие очень относительное и в какой системе -в сеиье на работе во дворе

Вера Григорьева

Я себя отношу к людям , а сволочи не все , а некоторые подленькие людишки.

Нина Фадеева

что значит хорошие или сволочи , люди разные , смотря с кем вы общаетесь .

Филярит Кабиров

Я так не думаю. Как относишься к людям ,такое отношение и видишь.к себе.

Жена Дракона

я бомба замедленного действия ,но детонатор сейчас ещё не сработал!!!

Ud
Udav

Изо всех сил хочу быть хорошим но не всегда получается. А люди разные

Аня ***)

надеюсь что к хорошим...а есть разные сволочи, в том числе и хорошие)

Шс
Шсг

Для меня нет плохих людей, видимо, подобное притягивает - подобное.

Юрий Федорович

Скажешь "к хорошим"- не поверят а скажешь "к сволочам"- руки оторвут.

Евгений Карасев

Хорошие. Только не знают об этом... Почти всегда... Но иногда знают!

Александр Данкев

это как вы к людям относитесь, такими они вам и представляются...

Екатерина Сергеевна Натахина

Прокляну кто подставил и сделал плохое на смерть,я пережила!!!!!!#

Саида Дуйсенова

Кто скажет что я сволочь, стараюсь остаться человеком хорошим

Кабдуллин Малтай

Люди не могут быть "сволочами"? , возможно один человек таков?

Виктор Чернышев

.... человек, как-Луна, есть сторона-видимая, есть не видимая...

Ir
Irakli

Паходу. Разные. Я. Не. Ангел но стараюсь. Не огарчать. Близких