Агнешка

Вы замечали, что хорошие сказки всегда короткие?Давайте от каждого по строчке и получится...сказка несказка😀

Ответы
Саша Иванов

И то, что ты остался извне - это уже хорошо -
Жить по полной луне...
А все, что было, брось на дальнюю полку,
Сдай в спецхран на тысячу лет.
Браво, парень - ты становишься волком,
Браво, парень - ты выходишь на след!

Агнешка

Из какой-то песни?

Агнешка

Вулф-волк

Агнешка

😊буду знать

Саша Иванов

Приятного прослушивания!😌

Агнешка

☕

Ник Ци (Student)

Жили были деда-баба и была у них курочка-ряба...(пауза)...позвали они мышку, тянут-потянут...выыытянули....
- Кого вытянули? - "КОЛОБКА!"😁😁😁

Keeper

Когда-то я сочинил сказку в одну-единственную строку. Там и завязка, и философский сюжет, и развязка: "ТЯЖЕЛА БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА".

Агнешка

😀

Keeper

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

эта история случилась, когда Арине Радионовне деревья представлялись огромными, автобусы обширными, до окраины города не добраться.....

Вера Попова

жили были не тужили,на скоро добро нажили деток тоже нарожали всех на печку посажали детки выросли и вот в сказке новый поворот

Агнешка

Вышли дети из ворот...

Вера Попова

и решили братцы не пора ли нам троим за умишко взятся,старший сын сказал женюсь,и возьму приданое,а второй сказал ему было бы не драное

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь.

Николай, М,

Отвечает вам мышонок, Голосок твой слишком тонок. Лучше, мама, не пищи, Ты мне няньку поищи!🌹

Агнешка

У кота голосок то посильнее,только сам он похитрее,а тебе то невдомек- будешь съемке ты сынок!

Николай, М,

Девушка красавица! ты мне очень нравишься, у меня есть три жены, а четвёртой будешь ты!

Агнешка

😁

Николай, М,

Аня! вы живете, Россия, Волгоградская обл., Средняя Ахтуба, пгт, п.Куйбышев Чем любите заниматься, какие увлечения?

Агнешка

Откуда инфа?

Агнешка

Откуда инфа?

Николай, М,

С вашей странички, в вашем мире, Какие у вас увлечения?

Сергей Ревичев

Если от каждого по строчке - получится не сказка, а описание жизни как она (жизнь) есть 🤔

Здравый Знакомый

Вот хорошая сказка—Съел людоед всех жителей города и стал жить поживать, добра наживать)))

Агнешка

😀

Димка

Нет! Потом решил поедать во всех городах

...Продукт Системы...

Немного не в тему, ну раз уж про сказки.... А в чём мораль или посыл сказки Красная шапочка?

Агнешка

Вроде

...Продукт Системы...

Как то слишком притянуто🤔

Агнешка

А ваше мнение?

...Продукт Системы...

Я незнаю... Ну ваша версия мне нравится

Агнешка

Хитрец😉

Елена Данилова

Давай. Жила была Спрашка. Вернее был такой город. Планета а может государство -Спрашка.

Елена Данилова

Что просто не в сказке сказать, не пером описать

Агнешка

А только как в сказке

Елена Данилова

И так они любили ходить к друг другу в гости, так любили поговорить, что даже сарафан эфм, нервно курил в стороночке

Агнешка

😀👍

Елена Данилова

😊 продолжай!))

Валерий Воробьёв

У лукоморья дуб спилили,Кота на мясо порубили и металлисты цепь ту утащили....)))

Агнешка

На то и и порешили

Агнешка

Да ну их...с их ирокезами

Валерий Воробьёв

Вот так и сказка умерла...😀😀😇

Мирослав Бороздин

Смеркалось...Начало осени...на скамейке в парке сидел не очень старый человек...

Мирослав Бороздин

почта с летающей тарелки...правда с опозданием на два века...но всё же почта!

Агнешка

Бронеслав был рад несказанно,потому что в письме было сказано...

Мирослав Бороздин

Ваш кредит на покупку арабских скакунов погашен...и тут Бронислав впервые вздохнул глубоко и свободно!!!

Агнешка

😀👍

Тигр Очень Ласковый.

...жил был на свете Интернет и было у него уйма всякого народа на посылках......

Тигр Очень Ласковый.

Но Итернет молвил, не вы меня создали и не вам меня учить..............уму разуму.

Агнешка

И что теперь делать с этим всеобщим"благом" ума не приложат

Тигр Очень Ласковый.

Отпустили они его с Богом. Вернулся он к людям служить им верой и правдой. Главное Правдой.

Агнешка

👍😊☕

Елена

В детстве я детям в стихах придумала сказку про ПРИНЦЕССУ И КАБАНА...да..да....

Агнешка

Прикольно

Агнешка

Прикольно

Асубек Мусаев

жизнь строится и развивается от основы сказки,а Вы хотите этой сказки

Зиннур (Октябрьский)

В роще поблизости строчил пулемет, путь до опушки был очень далек)

Агнешка

😊👍

Зиннур (Октябрьский)

Потому что Пушкин появился и увлек Русалку на ветку, но для чего, пустил по умолчанию в синем море корабли.🧜‍♀️🕊️🛳️⚓

Но ведь русалка с веток соскальзывает ........ Петьке не понравится .........

Зиннур (Октябрьский)

Петька тот сидит, надолго упекла за то что вмешивался.😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, в полете неземном.😂..👏🐣🌻..🌰🍵

Евгений Брунеткин

Я вышел из Лесу. Мороз не по деццки. Нуегонахер... И снова зашёл ....

Агнешка

Зашёл в лес,а тропинку то снегом занесло,стал по лесу блуждать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Сказка - ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.😅

Агнешка

А где сказка?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот Вам строчка: "И жили они после этого долго и счастливо".😅

Агнешка

После чего?

Glаdiator (Woodland, Са)

"Тогда они поняли, что успешно преодолели все препятствия на своём пути и встретились."😏 Это уже две строчки.🤔

Агнешка

😊😁

Наталья Борисова

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были...

Наталья Борисова

Приходилось подниматься высоко в горы к самому прозрачному озеру...

Агнешка

И вот однажды,когда розовый слон по имени Грациозная Пантера,поднялся с помощью своих больших и сильных ушей высоко в горы...

Наталья Борисова

Он увидел огромное озеро, покрытое прекрасными нежно-розовыми лотосами

Агнешка

Начал он их собирать и вдруг увидел...

Наталья Борисова

большую зеленую лягушку, которая задумчиво сидела на большом листе кувшинки