Александр Чернов

Дамы и господа! Может быть хватит полоскать здесь имена свои? Может хватит обливать друг друга грязью? Зачем замуж выходили? Зачем женились? Может проще развестись? 😡

Ответы · страница 14
Людмила Лоншакова

Вы это о чем ?

Александр Чернов

Да всё о том же... О любви...

Microsonya Www

Справедливо)

Валентина Толова

Это вы о чем?

Александр Чернов

Это о куда-то исчезнувшей любви и заменившей её ненависти...

Валентина Толова

ну куда же она от вас убежала-надо найти

Александр Чернов

Слава Б-гу, не от меня. У меня-то как раз всё отлично. А вот у других, видимо. не очень, раз они прилюдно в интернете друг друга поливают...

Валентина Толова

да вот незря говорят молчание золото а мы лишь бы поговорить

Оле Луковое

вы это о чём?

Александр Чернов

Перечитайте вопрос. Он предельно ясен. Если он не к вам, просто пропустите...

Галина А.

поддерживаю

Марина Мирных

А вы женаты?

Александр Чернов

Я женат 42 года. Я знаю свою супругу с детских лет. У меня дети и внуки. Я счастлив в браке. Вот почему меня расстраивают подобные пары...

Марина Мирных

Вот поэтому вам их и не понять.развестись?разве это легко?

Александр Чернов

Для здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке.
Для женского здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке. В противном случае, женщина начинает стареть преждевременно.
Развод лучше, чем неудачный брак. Несчастная семейная жизнь сильно сказывается на физическом здоровье женщины и на ее внешности.
Постоянный стресс, который сопровождает неудачный брак, является причиной преждевременного старения женщины.
Процессы старения ускоряются, в первую очередь, на клеточном уровне. Это провоцируется заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем. Впоследствии признаки старения появляются и на лице.

Развод также негативно сказывается на здоровье и внешности, но менее интенсивно, чем длительный стресс в несчастном браке.

Марина Мирных

Значит я крепкая.33 года неудачного брака.может я поздно это поняла?

Александр Чернов

А вот с этого момента начинается жизнь и заканчивается теория...

Александр Чернов

Удачи в ваших решениях! 🌹

Румия Румия

умный какой

Александр Чернов

Для здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке
Американские ученые утверждают, что для женского здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке. В противном случае, женщина начинает стареть преждевременно.

Развод лучше, чем неудачный брак, уверяют представители американского Университета Огайо. Несчастная семейная жизнь сильно сказывается на физическом здоровье женщины и на ее внешности.

Александр Чернов

Я? Откуда такое предположение?

Румия Румия

ну тогда подталкиваете жену к разводу

Александр Чернов

Это вы вывели из вопроса? А если бы я спросил, к примеру, "Где купить дробовик?", то вы бы меня в террористы записали? 😜

Александр Чернов

Ну уж за это спасибо... 😉

Гульжан Усманова

это вы о ком

Александр Чернов

О тех, кто этим занимается.

Александр Чернов

Не понял. Относится, или нет?

Алексей Лябин

просто гуру

Александр Чернов

Просто человек счастливо женатый уже 42 года. И мне жаль тех, кто не понимает счастья семейной жизни.

Мадам

а вы женаты?

Александр Чернов

Надя! Мой семейный стаж 42 года. Я знаком со своей супругой с детства, около 60 лет. Надеюсь мне хватило времени понять что такое хорошо, и что такое плохо?

Наташа Миленина

А потом что?

Александр Чернов

А потом жизнь... Готовых рецептов счастья нет ни у кго. Но и жить в несчастье - это ужастно.

Надежда Шкред

это Вы кому?

Надежда Шкред

Понятно. слава богу я давно в разводе.

Алиса

Не читайте

Александр Чернов

И что, поможет перестать жалеть людей?

Алиса

А разве люди ждут от Вас жалости, скорее это желание оправдать только себя в собственных глазах, и только.

Александр Чернов

Алиса! Вы считаете, что жалеть людей дурное качество, я вас правильно понял?

Алиса

Меня жалость ранит, сразу начинаю чувствовать себя ущербной. Это оскорбительно, если никаких иных чувств кроме жалости человек не вызывает. Я не говорю о детях, больных и стариках, и мне горько смотреть на нищих.... Но я говорю сейчас о жалости к себе и только.

Александр Чернов

Так я и жалею ущербных! Поженились, видимо по любви, потом разлюбили друг друга... Бывает... Ну так и разойдитесь с миром, ан нет! Продолжают жить вместе в злобе и ненавести! И где только могут, в том числе и в соц сетях, продолжают поливать друг друга грязью! Вот кого я желею...

Алиса

Так ущербность эту мне жалеть не хочется, если люди разлюбили друг друга, а теперь поливают, за что их жалеть. За то что ненависть для них важнее всего на свете. Но это их состояние души. Детей жалко, потому что для них такая жизнь становится нормой!

Татьяна Эргашева

ни за что !!

Александр Чернов

Ну, ну... Продолжайте ваши упражнения...

Анастасия Ледовская

Разведись

Александр Чернов

Настенька! Это не ко мне. Мы с моей супругой знаем друг друга с детства, лет этак 55... Мы женаты 43 года... Нашей жизнью правит любовь и согласие. Наверное поэтому меня беспокоят те, кто плохо живут в браке. А ведь жизнь одна...

Ка
Калипсо

О чём это?

Ка
Калипсо

Ого. А любовь- то, как говорится, зла!))

Лиора Орли

не просто

Александр Чернов

Ученые утверждают, что для женского здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке. В противном случае, женщина начинает стареть преждевременно.

Валентина Качан

а что так

Александр Чернов

Да жалко мне их. Зазря жизнь свою гробят...

Валентина Качан

кто как хочет так и живёт.

Валентина Качан

кто как хочет так и живёт.

Самая Счастливая)

Что что?))

Александр Чернов

Чувствую по вашему вопросу мой вопрос явно не к вам! 😉

Эпическая Сила

согласна