Александр Чернов

Дамы и господа! Может быть хватит полоскать здесь имена свои? Может хватит обливать друг друга грязью? Зачем замуж выходили? Зачем женились? Может проще развестись? 😡

Ответы · страница 4
Валентина Пидгайная

Вот точно сказано! Ведь выходили или женились на хороших!! Значит сами таких сделали!

Ди
Диана

огого, с чего вы это? тут большая часть холостых людей. полоскать имена свои? это как?

Александр Чернов

Диана! Откуда такая статистика?

Татьяна Чистякова

Мне ни разу не попалось осуждение своих половинок и я своего мужа люблю и не осуждаю

Александр Чернов

Отлично! И этот вопрос совершенно ни к вам!!! 🌹

Valia Abramova

чтобы развестись нужно или выйти замуж или таки жениться,одно без другого не бывает

Владимир Ильин

Крик души - это понятно. Но вроде не встречал сообщений с именами супругов и супруг.

Любовь Лютикова

Развод не выход. Может лучше научиться улаживать разногласия и не сиротить детей.

Александр Чернов

На мой взгляд те, о ком я говорю в своем вопросе, "проспорили" точку примерения...

Ника Кая

А ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЗДЕСЬ???? НЕЕЕЕЕЕ ,ЭТ НАВЕРНОЕ ВСЕГО ЛИШЬ ВСПЛЕСК ГОРМОНОВ!

Александр Чернов

Возможно... Всё возможно... 😜

Svetlana Davlyatova

Я с вами согласна , не нравится , разошлись , а ссоры вообще ни к чему не приводят

Александр Чернов

Ну это вы погорячились. Ссоры необходимы, но ссоры, а не ненависть.

Юлия Пак

А зачем вы льете воду полоскателям? Заносите в черный список и не багровейте....

Александр Чернов

Может вы и правы... Пытаюсь понять механизм...

Юлия Пак

Чего? Психологии или как занести в ЧС?

Александр Чернов

Психологии конечно. 😉

Юлия Пак

И не пытайтесь. Лень и страх, что лучше не найдут, а это свой...дракон.

Евгений Сидорович

это тоже иногда не выход особенно когда дети появились но если нет чувств то....

Александр Чернов

Вот, вот... И дальше по написанному. И детей надо пожалеть. Жить в такой атмосфере, так уж лучше развод.

Евгений Сидорович

но дети обычно хотят чтобы у них были оба родителя я понимаю что жизнь есть жизнь но по себе знаю что это трудно обьяснить детям мне удалось но лишь поверхностно поэтому женитьба очень серьезный шаг в напутствие молодым людям

Елена

о как вас то . а где им еще поговорить. излить душу. здесь легче. пусть говорят .

Александр Чернов

Ну хорошо. Человек вылил при нас кучу дерьма на другого человека. Выговорился. И как это ему поможет наладить семейную атмосферу? Его стыд, что он свою вторую половину дерьмом принародно поливал, не замучает? А если нет - грош ему цена. И отношениям его тоже грош цена.

Елена

ну я с такими не сталкивалась. а вот совет получить. это можно. потом проанализировать и решить для себя.

Александр Чернов

А совет просят без дерьма. Совет просят, когда в себе сомневаются. Сомневающийся человек другого не обвиняет. Он с себя спрашивает в первую очередь.

Елена

Согласна. но что поделать люди разные бывают

Александр Чернов

А это вторая часть Мерлизонского балета. 🌷

Люба Аксенова

но это проще ,а понять и простить сложнее ,сесть и подумать как со хранить .......

Александр Чернов

Так и я о том же! Сядьте ВДВОЁМ! Поговорите ВДВОЁМ! Зачем на люди выносить ваше сокровенное?

Люба Аксенова

спасибо за понимание......

Лидия Герасимова

Согласна полностью ! Это не уважение ни к себе , ни к своему близкому человеку!

Галина Долнакова(Тищенко)

А МНЕ НЕ ПОПАДАЛСЯ НИ ОДИН ВОПРОС ( ПРО ПОЛОСКАНИЕ ) СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ !!!!

Раиса Бережная

А ЕСЛИ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ(ХОТЯ Я НЕ ВИДЕЛА ТАКОВЫХ)РАССЛАБТЕСЬ И ПРОПУСКАЙТЕ!!!

Александр Чернов

Удобная позиция. Предсказуемый совет. Пропускаю.

Фаина Неленина

да да............ток не там толкования своей судьбе ищят))))))))))к писихологу нать!

Елена Корсикова

А что, разве такие есть? Здесь, вполне, нейтральные вопросы, личных не вижу.

Особенная Особа

..вод пусь народ што хочит то и делойэт..а вы есле хатити злицо..то злитись..

Александр Чернов

Вот это текст! Браво! Минобразованию низкий поклон!

Лана ...

давно развелись...и чё? ... зачем выходила, уже и не упомню... давно это было

Людмила Георгиевна

согласна да и грубости хоть отбавляй-зачем вообще заходят на этот сайт?