Александр Чернов

Дамы и господа! Может быть хватит полоскать здесь имена свои? Может хватит обливать друг друга грязью? Зачем замуж выходили? Зачем женились? Может проще развестись? 😡

Ответы · страница 7
Вера Соломенникова

я тоже за то-непорядочно жить с человеком и гадить

Вера Bdfyjdf

Верно, нужно поблагодарить за опыт и жить дальше)))

Антонида Ивашкина

Я - про тоже. Но людям просто не кому высказаться

Александр Чернов

А друг другу? Может всё и прояснится...

Мария Гонца

Лучше быть-свободным. И радоваться жизни! Своей!

Мария Гонца

И не грузить себя ненужными вещами.

Людмила Шевченко

Правильно. И не надо полоскать друг другу мозги.

Но
Нолина

возможно обида за "бесцельно прожитые годы".....

Александр Чернов

Да всё, что хотите! Но глаза в глаза, один на один!

Ольга

Очень правильно. Нечего сор из избы выносить.

Искендерун Петрович

ОГО!!! Моё имя мало кто знает, чтобы полоскать.

Валентина Власова

Это уж самое последнее: сор из избы выносить!

Галина Василькова

Развестись проще, если думать только о себе.

Александр Чернов

Думать надо ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Жизнь даётся один раз и прожить её надо с МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

Галина Василькова

Вот истина глаголит! Мужчины - дети, только большие Многие из них всё о себе беспокоятся, даже детей своих не пожалеют.

Александр Чернов

Глупости! Пока человек не научится любить себя - он никогда не научится любить других! Самый паскудный лозунг, что я слышал в жизни, это "Раньше думай о Родине, а потом о себе". Более человеконенавистнического лозунга я не знаю! Хотя вру, знаю! "Жизнь за царя!" В общем, забудь о себе. Дудки! Сначала о себе, а уж потом о других. И не надо прикрываться "нелюбовью к детям". Человек любящий себя любит и детей. А вот нелюбящей себя - мучает детей своею псевдолюбовью. И выростают дети задёрганные, часто безинициативные, неудачники. И потом всю жизнь они мстят своим родителям! Вот к чему приводит нелюбовь к себе.

Валентина Пашкова (Попова)

Да, это правда, согласна с вами на все 100%, мудрый человек!!!

Владимир Ладутько

Ты прав Саня , а вот попробуй убеди их в этом.

Владимир Коробейников

увы, но и вопрос вечен и ответ - неизвестен!...

Nikolay Boyko

А может вообще что мешает зашить и отрезать?

Наталья Наталья

это по какому поводу столь гневный месседж?

Александр Чернов

А что такое месседж? Я что-то такого слова в русском языке не встречал...

Наталья Наталья

месседж - послание, сообщение, обращение

Александр Чернов

А по русски вы вырожаться не можете? К слову, если перевести ваш вопрос, то это скорее должно звучать как "это по какому поводу такой гневный пассаж". Так, во всяком случае, по русски.

Галина

а что разве дамы и господа такое делают...?)))

Александр Чернов

Ну раз спросил, значит читал....

Александр Чернов

Дамы, дамы и господа. Это всего навсего вежливая форма обращения. Хватит уже того, что они сами несут...

Почти Как Ангел

сами разберутся, что им нужно) Вы им не указ

Александр Чернов

Ясный перец - не указ... Жаль жизнь зазря на ругань тратят...

Ra
Rasena

я тоже за то, чтобы "не выносить сор из избы"

Ника

вауууууууу полиция нравов всегда начеку)))

Александр Чернов

Полиция нравов тет не поможет... Тут уже никто не поможет... Даже нейрохирург... 😭

Ника

вам при вашем скептическом настроении точно никто не поможет ... Даже нейрохирург... которого вы выбрали себе ))

Александр Чернов

Это верно. Здорового скепсиса мне не занимать. Потому и живу в браке долго и счастливо долгие, долгие годы. Чего и всем желаю.😊

Лю
Людмила

или уж лучше про вечность разговаривать)))

Александр Чернов

Разговаривать надо, иначе как решить проблемы, но... Вдвоём, вдвоём с глазу на глаз...

Александр Чернов

А то появятся вопросы типа моего... 😜

Лю
Людмила

вопросы точно не появятся..............все решаемо в жизни...........

Александр Чернов

Вот и правильно.В реальной жизни, а не в виртуальной.

Лю
Людмила

я считаю виртуальное общение, это как понарошку.......

Александр Чернов

Точно, согласен с вами... Но, к сожалению, многие не понимают этого и уходят в виртуал навсегда...

Лю
Людмила

да, особенно молодые, жаль

Юрий Портнов

про грязь согласен..остальное-личное дело