Анна Юнкинд

Как вы думаете, есть еще люди которые пишут бумажные письма? Или сейчас это не модно?

Ответы
Дядяфедор Изпростоквашино

глупое понятие "модно"... - коли люди ещё книги бумажные не разучились писать и читать, значит и письма тоже и Слава Богу!!! 🙂

Анна Юнкинд

Просто многие считают, что это не модно

Алишер Айсоев

Есть ....Я ещё отправляю моей любимой Маме это очень нравится интересно все такие))

Алишер Айсоев

Если в письмо не моё почерка то ана этого сразу узнает, что я этого не писал))

Тимур Сайкенев

не не модно а не проктично к сожалению ;)хотя это рамантично как я думаю ;)добра 😉

Тимур Сайкенев

или записки ;)мне бывшая честенько писала с рисунками ,приятно после работы придёш прочитаеш душа пархает и паёт

Анна Юнкинд

После интернетного сообщения не такие приятные ощущения, как от ожидаемого письма, которое держишь в руках и прыгать хочется от радости.

Агний

Думаю что эпистолярный жанр письма, сейчас не актуален. Увы.

Дмитрий Донской

тьюрмы полны таких людей.

Al
Allexander

Есть. Кто в армии служит)))

Александр Мамутин

Есть,не зависимо от моды

Евгений Ионов

Пишут,несмотря на моду

Владимир Неверов

Я. Седня отправил два.

Злой Циник

это сейчас медленно

Леонид Дунаевский

С тюрьмы пишут.

Анна Юнкинд

Это понятное дело, а обычные люди , у которых под рукой интернет, но они все равно продолжают писать письма

Леонид Дунаевский

Не был там. Надо обязательно побывать в культурной столице России.

Леонид Дунаевский

Авария на сайте. Это предназначалось другому пользователю.

Соломон Соломонов

Влюбленные

Анна Юнкинд

А не влюбленные не могут так общаться? А почему именно влюбленные?

Се
Сергей

Я пишу

Анна Юнкинд

Вы молодец, ведь истинную душу человека можно понять имеено по письму.