* Алёнушка *

Я, конечно,не принцесса И строптива,как коза Но местами интересна Плюс красивые глаза.

Ответы
Александр Цыганок

Осень непогодит,
Осень каруселит,
То дождём льёт грусть с утра,
К вечеру веселье.

Я могу понять её,
За что так переменчива.
И понять, и объяснить
Осень – тоже Женщина!

Дерзкая, капризная,
А порой игривая,
Малость депрессивная,
Но всегда красивая!

Вдруг изменит крутой нрав
И с деньками жаркими
«Бабье лето» приведёт
Яркое с подарками.

Вот и любим мы её
Закидоны вечные.
Как же можно не любить,
Осень – та же ЖЕНЩИНА!

Oleg K

Ну да.Глаза красивые как бриллианты в три карата. Карат, это 0.2 грамма. три карата, это 06 грамма. приблизительно миллиметр в диаметре.. Вы представляете глаза любимой по пол миллиметра каждый?

Марина Югорская

Это очень смешно звучало из уст покойного Михаила Задорнова. Но у меня брюлики не упоминаются)))

Михаил Пузян

Не отчаивайтесь Обязательно найдется такой дурак которому понравятся Ваши глаза вместе с интересными местами и не обратит внимание на Ваш козлиный нрав

Михаил Бояршинов

приехалисваты откороля сватать невесту. о ней говорят она скачет на коне говорит на 5 языках вышивает поёт, всё это хорошо, но поговорим о достоинствах

Андрей Козинцев

Мне кажется, что с Вами, Кристина, не сравнится ни одна принцесса! И местами Вы не интересна, а восхитительна... плюс потрясающие глазки!

Вячеслав Киселев

Те места нам интересны. И глаза как тряпка для быка. Да и пусть, что не принцесса, да и строптивость лишь пока.

Сладкий Мальчик

Я, конечно, не принцесса, и строптива, как коза, но местами интересна... Плюс красивые глаза...?)))))

Парняга По Роще Гуляка

Я, конечно, не принцесса, и строптива, как коза, но местами интересна... Плюс красивые глаза...?)))))

Олег Демидов

Огласите пожалуйста список интересных мест.... Глаза - можете не указывать....Вижу! Хороши)))

Олег Демидов

Вы мне глазки не стройте!!!! Блин! Списочек представьте))))))😂 🌹 🍒 🍓

Владимир

ты местами интересна и красивые глаза..
мне нужна така принцесса..что не держат тормоза..))

Борис Иванович Гурчев

Глаза красивы несомненно, и есть прикольные места. Глянуть бы на них и про всё забыть.

Дмитрий Шорохов

Ната, Ната, Натали, любопытство утоли))) Ищешь ты себе козла, раз строптива как коза?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огромное преимущество,ведь любовь не так уж и зла,если сама коза,по себе в курсе)))

Юр
Юрий

Испугалася коза, растопырила глаза: "Что такое? Почему? Ничего я не пойму"...

Мурад Девлетмирзаев

То есть шарм и темперамент присутствуют. Могу влюбиться, поосторожней

Stormbringer

ну про глаза понятно... а вот про интересные места требуется уточнение

Игорь Михайлов

танюшка про козу строптивую - я просто угарел, только представил это.

*** Tasha***

=)))

Эдуард Необутов

Ты мне очень симпатична и мы с тобой можем общаться не только здесь

Олег Рахмачев

... что вам нравится в женщине??? спросила кореспондент у мужчины......

Муслим

Да, что есть - то есть. Интересная женщина, глаза очень красивые!