Vi
Viola

Что вы попросили бы у золотой рыбки ?

Ответы · страница 2
Алекс Дол

Три желания!! 1-е= не пережить своих детей... 2-е=успевать за временем...3-е=не растерять то что дано при рождении

Алекс Дол

копируйте

Геннадий Ефаркин

Что бы пандемия не настигала людей приклонного возраста .......... а три можно или одно? или более трёх ?

Па
Павел

сколько рыбы переловил попадалась только золотая форель, но то ли я ее язык не понял, то ли она меня

Сергей Пастухов

Золотой чешуи на круиз по.. Но сперва пусть эти все безобразия прекратит с ограничениями!

Ст
Старый

Попросил бы у ней силу супер мэра., а потом разьебал бы к ебеням всю не справедливость))

Олеся Я

Чтобы исполнилось самое заветное желание ! Тогда я буду самая счастливая на свете !

Евгений А.

Ничего. С рыбами разговаривать - плохая примета... Придется обращаться к наркологу.

Александр Демиденко

пол литра темного эля и отпустил бы да перестал бы ловить там рыбу, чего её мучить?

Слава Касьянов

Да и не золотая она вовсе, если в затхлые сети попадается. Да еще и выкуп просит.

Mr. John Doe

Для начала убрать всю существующую хню. После - долго, но для людей комфортно.)

Кобра Светлана

быть владычицей морскою и чтобы сама золотая рыбка была б у меня на посылках

Евгений Боренштейн

Что бы она ни кому не морочила голову, а то будет очередное разбитое корыто.

Владимир Ермоленко

Впоймал дед золотую рыбку она спрашивает бабка ещё жива? Да. Тогда жарь...))

Василиса Евгеньевна

мира всем и чтоб было все по старому. все поменять и возвернуть на старое

Mishiko Ososhvili

ОДИН УЖЕ ПОПРОСИЛ И ПОКА ПОРИБАЧИЛ КОЕ ЧТО АШ ТРИ РАЗА ИСПОЛНИЛСЯ🤣🤣🤣

Юлия М

Я бы её положила на сковородку и она мне выполнит не три желания, а сорок

Зиннур (Октябрьский)

Старичка со старушкой, мне надо дома прибраться, пусть отдает сейчас же

Иван Иванович

Ну....Для жены руку.... Она с одной рукой....Другая с рождения неразвита...

Анатолий

Я её ещё и не видел-то никогда!... Как я могу что-то у неё попросить? )))

Vi
Viola

Когда впоймаете , попросите.

Анатолий

Так Вы в свой вопрос "БЫ" вставьте! )))

Катюшка Lemoorchik

Что бы дети не болели, что б мы их не теряли, что б мама была здорова

Vi
Viola

Самые лучшие желания . Я теперь тоже лишь здоровья желаю и себе и своим близким.

Катюшка Lemoorchik

Человеку на самом деле не так много нужно для счастья. Если конечно он действительно человек

Катюшка Lemoorchik

Желайте себе терпения, будьте здоровы