Vi
Viola

Что вы попросили бы у золотой рыбки ?

Ответы · страница 7
Николай Филиппов

Еще трех таких же рыбок.... А потом уже..

Андрей Мирный

уже попросил - или хотел-бы попросить?

Андрей Мирный

ладно!- волшебную палочку!- волшебную лампу и цветик семицветик!

Андрей Мирный

упрёк??? - сама сказала три желания!

Vi
Viola

Нет не упрек , запросы у вас хорошие че только палочка с лампой стоят!!!🤔

Андрей Мирный

насчёт палки - права !- а насчет лампы - там тоже три желания1😉

Андрей Мирный

ну- да1- а чё мелочиться? ( а вот по совести- заказала бы тоже самое!) - верно?😛

Vi
Viola

Когда все есть в доступности жить скучно ,нет не заказала бы !

Vi
Viola

Вседоступность развращает. А исполнение всех желаний и того хуже.

Сн
Снегурёнок

жараа......всем по мороженому в спрашке

Vi
Viola

Спасибо за мороженое очень кстати .

Юрий Паренкин

Вернуться в детство................................

Vi Za Vi

Сложно сказать не для себя бы просила

Вера Гудкова

только здоровье, чтобы не ухудшалось.

Николай Кушнир

Как царь Соломон - мудрости 👍 🌹

Лю
Любовь

Здоровья всем детям на нашей планете

Та Самая

Чтоб придумали лекарство от диабета

Эдуард Кононов

Надо ... Как я, у меня был острый панкреатит, врачи предсказывали, что с моим образом жизни обеспечу себе диабет в скором времени. Я просто предъявил ультиматум своему организму. Или поджелудочная пусть заткнется, или откажусь жить для чего предназначен. И так сильно в это поверил, что она плюнула на меня и уже 20 лет молчит. 🙂

Та Самая

Вам повезло у нас поджелудка полностью не рабочее, плюнуть на ребёнка я не могу

Эдуард Кононов

Изначально поджелудочная работала?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Знать ответ на любой вопрос☝️😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это мудро.. ☝️!!! 😉 🌹

Андрей

Что бабка пожелает, то и попросил бы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что бы все мои желания исполнялись!!!

Ангел 💕Соединитель

Корыто и стать владыкой морским. 👍

Anna Anna

убрать интернет из жизни человека)

Anna Anna

У каждого свой "крючок" зависимости

Anna Anna

об том и речь. Интернет бесспорно крутая штука, но человек не развивает себя сам, сидя тут..читая перепосты. У него не складывается мнение. Все уже готово. Кому под 40 еще думают, а поколение младше...увы и ах. не говорю, что все. Но таковы реалии

Vi
Viola

Я вот тут сижу не в целять познания просто время убить .

Anna Anna

Почитайте лучше. Или спектакль посмотрите. Время не убьете заодно) Время - это валюта.

Lliry Hess

А чё? Была? Во блин, упустил! Разыня!

Lliry Hess

Куда спешить то! - Ты меня не ловил, не тебе и желать! Скажет.

Vi
Viola

А вдруг исключение для вас сделает.

Lliry Hess

Затем догонит и ещё сделает.

Natali Shelkovica

чтобы исполнялись все мои желания

Ev
Evgeniy

не верю в золотую рыбку🖼

Глеб Лихачев

Пожизненный запас морепродуктов.

Глеб Лихачев

Есть речка, но там много не наловишь.

Серго

🖼

Раиса Бобкова

Здоровья всем людям земого шара)))