Марина

Я была дома, друг снимал пейзаж за окном, там гуляла девука с парнем.. плёнка сохронилась, потом мы её пересматривали. И... парень это он, а девушка это я. А кто тогда снимал? Писать фантастику не сложно, можно просто писать о себе , о семье, об одноклассниках и получится фантастика. Почтичтоспилберг🌞 Или лучше в реалистичной манере(?), как Достоевский. С тонким намёком для понимающих..

–2
Ответы
Александр

Именно. Все фантасты так и поступают, описывая себя или других из иных отражений.

Марина

Ладно, спасибо!.

Александр

Тут опять всё дело в потоках, умные дядьки - биологи составили даже таблицу продуктов с разной "закрученностью", мы левозакручены, правые продукты нами не усваиваются. То же и с энергиями - Земля-космос в одну сторону поток, космос - Земля в другую. Вы же передаёте сверху вниз, то есть, космос -Земля, вот и следуйте ходу движения планеты, а не ходу её вращения🙃😁

Марина

а право закручивающиеся какие продукты?

Александр

Хоть убейте, не помню. Список в сети можно найти, при желании.

Марина

спасибо!

Геннадий Васильевич

Очень интересно. Было подобное в жизни и у меня

Clan

"Сердце ангела" сразу почему-то вспомнилось...

Clan

Который паркеровский с Рурком, 1987 года.

Марина

Спасибо посмотрела! Бедный он.

Clan

Занравилось?

Марина

ага..

Clan

Мне тоже. Я сегодня вечерком пересмотрю.)

Геннадий Смольков

Деука в купальнике или без? Это важно

Марина

Одетые

Геннадий Смольков

Ну вот…😪

Улугбек

Уму сие непостижимо!!!

Марина

Мама спросила, "Ты приезжала на новый год?" . Конечно я приезжала, только почему-то не смогла выйти из дома, когда дед устроил салют .. А они меня не видели)) А я обижалась, чего они ходят мимо меня. Видела только маленькая дочка брата.

Улугбек

🤦‍♀️Чудо..!👩‍💻

Марина

🌹

Улугбек

🙏🖐😘

Толя Чесноков

👍🤝🌹

Марина

☺️

Толя Чесноков

хорошего настроения!☕💐

Марина

и вам🌞!

Преступленüе I Наказанüе

👎👎👎

Марина

Можно, конечно и в реалистичной манере, как Достоевский. С тонким намёком для понимающих..