Елена Данилова

Подскажите, где можно купить зеркальную плёнку? И какую. Надо сделать безопасное зеркало для класса у детей. Спасибо, всем тем, кто ответит по теме

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Зеркальной пленкой зеркало не сделаешь. Отражение будет ужасающее. Для безопасного зеркала нужно на обыкновенное зеркало наклеить с задней стороны бронеплёнку, при ударе зеркало не рассыпится, а останется просто треснутое. Обратится можно в контору, которая изготавливает шкафы-купе в вашем городе.

Елена Данилова

Мерси

Violet Sky

Зачем пленку? Возьми простой прозрачный текстолит он же оргстекло он жи пластиковая херовина. И накрой сверху обычное зеркало. Если зеркало круглое или фигурное. То попроси трудовика - пусть вырежет по форме. А края аккуратно заклей и под рамочку. Чо выдумывать вилосипед.

Violet Sky

То есть как это? В школе и нет трудовика? Или даже трудовички? Ну завхоз то все равно должен имется? Или зауч? Что вы прям как маленькая. Давайте. Дерзайте. Напрягайте. Хоть даже дирректора. Не зря же вас поставили следить и обучать толпу оголтелых оглоедов. Вы должны быть не просто сильной и умелой. Вы должны быть бронепробивной.

Елена Данилова

Никому я ничего не должна. А если вам нравится такой расклад и мировоззрение, что ж, это ваш выбор

Violet Sky

Я не говорю что вы должны кому то что то, а то что раз работаете с детьми значит имеете то что в вас увидели когда принимали на работу. А проявляя эти качества вы только повысите мнение о своих возможностях и увеличите свой рейтинг. А значит и перспективу на более высокую должность оплату премию отпускные. Чем больше вы будете суровой железной леди тем больше возможностей и перспектив откроете перед собой.

Violet Sky

Взаимно. Новую найдем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или проще сделайте.. на обычное зеркало приклейте кусок прочной материи ... или же просто кусок тонкой фанеры.. вырезаете под форму зеркала... обильно обмазываете силиконом и приклееваете зеркало .. стекло если и разобется то все останется приклееным к фанере..

Владимир Ефимов

Купите обычное зеркало и нанесите на него прозрачную само клеящуюся плёнку. Она предохранит зеркало от битья и не даст разлетаться осколкам, если кто-то разбушуется или по неосторожности.

Елена Данилова

Не надо мне зеркало. Это ещё раз для тех, кто в каске!)))

Котик - Наркотик )))

В любом автомагазине тонировка зеркальная недорого есть - я на работе на кусок стекла на обе стороны наклеивал - чтоб отражало лучше , а то разбивают часто 😸

Елена Данилова

Мерси. А её можно и на стены клеить, обычные? Краской покрашеные, школьные стены

Котик - Наркотик )))

Это плёнка - нужна ровная гладкая поверхность - стекло , оргстекло , металл

Елена Данилова

Понятно. Спасибо. Думаю, осилим все вместе, и поклеим) а какую лучше брать? Или это уже в магазине спросить?

Котик - Наркотик )))

Качественную - с максимально ровной поверхностью

Елена Данилова

Мерси

Александр Захаров

Берешь кусок прозрачного оргстекла - пластиглаза, с одной стороны закрашиваешь черной краской, получается безопасное зеркало, ноу хау от Безобманства.

Елена Данилова

😳😳😳 Оргстекло закрасить краской и оно начинает отражать, как зеркало????

Елена Данилова

А какой краской закрашивать?? У неё есть название? Акрил, акварель, масло и какое другое?

Санёчек Я )

Просто идёшь с размерами в стекольную мастерскую 😁 тебе вырезают твоё зеркало и на обратную сторону сами клеют пленку😁 и делов то

Санёчек Я )

Лен зеркало это тоже стекло 😁 так то😁 да так и забей

Елена Данилова

Мне надо зеркало, не на основе стекла

Санёчек Я )

Почему?

Елена Данилова

Смотри мой вопрос. Читай внимательно

Санёчек Я )

За счёт пленки на тыльной стороне зеркало становится обсалютно безопасным !!!😁 Ну а если так принципиально то дуй в туже мастерскую или в строительной магазин покупай оргстекло и на него клей зеркальную пленку 😁 или в автомагазин и там и там есть образцы пленки 😁 только выбирай

..

На яндекс маркете солнцезащитная пленка продается , рублей 200-300 стоит.. Только из нее хорошего зеркала не получится.

Елена Данилова

Мерси, дорогая!!! Хорошего дня!!))

..

Удачи вам.) 🌹 Спасибо.)

Елена Данилова

Позвонила. У них нет филиалов в нашем городе. Сказала их администратор - ргстекло или акрил искать

..

Придется кому-нибудь из родителей детей съездить в Москву.)

Нептун

есть подносы-блюда хромированеые в посуде, хорошо отражают. А есть хромированная пленка для оклейки автомобиля.

Евгений Брунеткин

https://market.yandex.ru/search?clid=703&text=зеркальная%20пленка%20самоклеющаяся%20купить%20в%20екатеринбурге&allowCollapsing=1&local-offers-first=1

Евгений Брунеткин

на выбор

Елена Данилова

Сейчас посмотрю))

Евгений Брунеткин

не зависни.. а то меня клинит когда я ищу

Елена Данилова

Посмотрела. Интересно. А если в городе, то в каких магазинах искать? НАПРИМЕР, В СТРОЙТЕЛЬНЫЙ ДОМ?

Евгений Брунеткин

да привезут

Елена Данилова

Привезут??

Алексей Генералов

На Алиэкспресс гляньте, только у них проблема с переводом, некоторые товары названы так, что и не подумать.

Елена Данилова

Вот и я об этом. Не знаю, какую

Алексей Генералов

На Озоне есть такая пленка зеркальная.

Елена Данилова

Я знаю. Какая лучше?

Алексей Генералов

Этого не знаю. Наверно все зависит от ее основы, чем толще, тем крепче. Это надо почитать где про неё.

Пани Малгожата

С этой безопасностью уже все из ума повыживали. Я в школе работаю, всё понимаю ...маразм

Беатрис

зеркальный пластик есть, вот например https://stroybaza-online.ru/katalog/listovoy-plastik/cvetnoj/zerkalnyj/

Елена Данилова

Я к ним звонила. Сказали, что для зеркала это не айс.

Беатрис

тем не менее. в шкафы-купе ставят,нормально

Елена Данилова

Да??? Это они у нас в роли зеркал?

Виктор Гордеев

Оч просто, в инете в любом сайте и или если с химией дружите сделайте зеркало

Елена Данилова

Не... Мне советчик такого уровня, не нужны..

Виктор Гордеев

Т.е. я не знаю и знать не желаю, но что вы там?

Виктор Гордеев

Понятно, научиться можно

Сергей Гиперион

Зачем пленка? Есть зеркала на основе акрила. Недорогие а Леруа найдете.

Елена Данилова

Мне надо метр на метр минимум. Это дорого

Сергей Гиперион

Полистирол ZUROPLAST, зеркальный, 1000 х 2000 мм - примерно 4800 руб (лист) / Полистирол AULEN, зеркальный, 1220 мм х 2440 мм примерно 2300 руб (лист)

Елена Данилова

Хм... Ничего не понимаю. Но, завтра позвоню в леруа

Сергей Гиперион

В леруа готовые зеркала, это дороже.. Поищите кто в вашем регионе продает листовой пластик.. там выйдет дешевле

Елена Данилова

Попробую

Огненный Муравьед

Зеркала давно есь пластиковые
А пленка есть в "товарах для дома".

Елена Данилова

??? С этого момента можно поподробнее

Елена Данилова

Что за пластиковые???

Огненный Муравьед

Отражатель не на стекле

Елена Данилова

Как называется?? Это ☝️ название?

Просто Александр

Но они ведь там увидят искажённую реальность окружающего мира!

Просто Александр

Да эту артистку здесь все знают, якобы ГИТИС окончила, а злая, потому, что замуж никто не берёт.

Причëсанные Мысли

Ща мы с тобой в её ЧС прогуляемся, там и посидим, поболтаем😁🙌

Просто Александр

Не, пока зеркало не сделает не осмелится 😂

Леся Дидич

В строительных магазинах есть зеркальная пленка от солнца

Елена Данилова

Мне сказали, что это фигня. Типа, толку мало

Леся Дидич

Не правда, пользуюсь и мне нравится

Елена Данилова

Как сделать то?

Леся Дидич

Эта пленка с одной стороны зеркальная а с другой просто темная, если применять от солнца то надо клеить на мокрое стекло зеркальной стороной на солнце.... А если вам надо чтоб поступало тепло то наоборот. Ну есля для зекала то естественно зеркальной стороной наружу

Елена Данилова

На что клеить?

Леся Дидич

Просто на воду, брызгаете чистое стекло водой и пленку тряпочкой разглаживать от середины в стороны

Елена Данилова

Мерси

До
Добряк

Вы, наверное, учительница, а запятые ляпаете где попало.

Гутен Морген

Лупоглазик, с запятыми ништяк. "И какую" - нет знака вопроса. "по теме" - нет точки.

До
Добряк

А зачем запятая после "спасибо"?

Гутен Морген

Спасибо. Всем тем, кто... Так можно. Лев Николаевич доказал. И может человек торопился. Судя про отсутствие других знаков.

До
Добряк

...судя по отсутствию.

Гутен Морген

Я тоже торопился...

Николай Смирнов

В поисковой строке напишите купить зеркальную плёнку.

Елена Данилова

Говорят, что она не пойдёт. Сильно искажает

Николай Смирнов

Это зависит от качества наклейки, от рук, которые клеят.

Елена Данилова

На что клеить?

Николай Смирнов

Инструкцию почитайте.