Роман Микляев

Сколько нужно лет чтобы понять суть жизни,Сколько нужно прожить, что бы не жить в ожидании, просто встать с кровати, набрать смс Кате, и позвать на свидание... Как вы думаете правильно говорят что мужчина Должен сделать первый шаг.. Мне кажется что люди шагают друг другу на встречу) А то потом скажет что она ещё выберала, да или нет.. Типо такую Самку заимел)))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да, сделать первый шаг это право мужчины. А женщина сделает шаг навстречу, или не сделает, тут от многого зависит ситуация.

Роман Микляев

Ситуации бывают разные чёрные, белые, красные

Milana D.

Что бы понять суть жизни нужна одна секунда. Та последняя секунда твоей жизни

Роман Микляев

Я вот после аварии на мотоцикле в 2003 2 дня лежал в коме, так суть и не уловил.. Уснул проснулся через 2 дня...

Milana D.

Не уловил, потому что живым остался

Роман Микляев

Ну да потом бы конечно понял))

Milana D.

)))

Tатьяна

🤔😊

Oleg Soro

Ты о чем?