Несс

Наблюдаю из своего кабинета за занятиями мелких танцоров. Половине из них это даром не нужно. А Вы пристраивали своих детей куда-то и что из этого вышло?

Ответы
Алекс Венцель

Сам в 15 лет записался на 4х месячные платные курсы танцев чтобы чувствовать себя раскрепощённым. Беда заключалась в том, что там , как оказалось, разучивали танцы которые нигде не танцуют...

Варвара

Сын ходил в музыкальную школу. Баян. Играет сейчас на гитаре. Поёт правильно. Хотя стал кинологом после службы на границе. Дочь в художественную. Пригодилось в оформлении квартиры и проч.

Варвара

Да. И я не настаивала. Выбирали сами.

Лариса ***

даже и не пыталась,на своем горьком опыте - в детстве посещала музыкальную школу...музыканта из меня так и не вышло,а своему ребенку такой участи не пожелала.....

Радомир Велес

Во первых малы ещё, в дальнейшем может и понравится. А во вторых это и не помешает - красивую осанку и координацию однозначно получат на всю оставшуюся жизнь.

Я Счастливая

Мой старший ходит на бейсбол, ему нравится. В чемпионы мы не стремимся, просто для физической разрядки. Дочка на танцы просится, к сентябрю посмотрим.

Несс

Вот просится)))0 а эти похоже не просились)

Я Счастливая

Интерес пропадает. Я вот в музыкалку первые годы с удовольствием ходила, а последние года два просто тянула уже, чтоб закончить, понимала что мне это не нужно.

Момунов Ыманалы

Нет я наоборот вызволил сына из школы потомушто стали требовать денги за учебу разными способами и вузах такое же.

Несс

Ну школа -это основное образование...А это дополнительное.но тоже за деньги...и родители добровольно платят

Момунов Ыманалы

Я его учу сам а некоторые предметы учат знакомые а атестат можно купить свободно.

Татьяна

было ...ничего не вышло...но это возможность узнать-осознать себя для ребенка, понять свои интересы

Римма Чечётка

Нет. Я два года дочку от музыкалки отговаривала. Не вышло. Теперь помогаю не лениться. )

Несс

)))))))))))))))))0Редкий случай...Хотя...я своего тоже никуда не водила...не хотел особо...А потом задумал поступать в театральный....)))))))))))0И работает уже 5 лет актером..Вот кто бы мог подумать)

Римма Чечётка

Я думаю, что нужно помогать , если у ребёнка есть тяга к чему-то а свои амбиции нужно только лично к себе применять. Нравятся танцы , дуй и танцуй сам. )

Keeper

Вы так прозрачно намекаете на то, что надзираете за разводом кремлёвских караулов?

Sergio

Да, это полезно. Хореография для общего развития совсем не лишнее.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... предоставила выбор, малая осталась там, где ей понравилось

Niherasebeblia

внучка ходит на балет! в следующем году отдаим на гимнастику.

Маргарита Айер

Пусть покривляются, надо куда-то энергию выплеснуть.

Алла

А почему не нужно? Это же физическое воспитание

Несс

А Вы можно объяснить ребенку.что это Вы его воспитываете?

Алла

Если ребенок не хочет, нельзя заставлять

Несс

вот...а их заставляют...и не понимают при этом.что он реально мешает тем.кто хочет...

Алла

Многие родители пихают малышей чуть ли не с рождения во все занятия. Портят детскую психику

Сергей Сергей Журавов

ну по крайней мере. они будут ценителями....

Сергей Глущенко

...ты, я думаю, к "Максиму " и пристроила!!!

Несс

в армию-ходил)))))))))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!.........Пулемёт подаришь?......😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Жадина!...😉 ....Я хотел наших мабетов тупых пострелять....😒

Олег Плахотин

Наша сама выбирала,чем заниматься

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пристраивал) Вышло замечательно!)

Тигр Очень Ласковый.

а как еще у них выявить таланты.?