Лея

Чтобы ни было за окном... Во всём есть красота и гармония... и в дожде..и в ветре... И в желтых листьях... лишь бы тепло было на душе...Согласны?))) 🔆

Ответы
Разбитое Сердце

И вновь один, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздымая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц не находя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И где ж любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Лея

👸 👍

Разбитое Сердце

Спасибо

Игорь Казмирский

и в сем утра в сонном состоянии мерзнув только виповз с кровати споткнуца об гайечний ключ которий ти оставил неуспевая на отправку и шлепнувсь носом в пол 😜

Алексей Попов

Согласен... погода прежде всего внутри нас. И если на душе солнечно, то самый мерзкий ноябрьский дождливый вечер обернется майским теплым утром.

Eugen Schitz

Нет! Чтобы всегда был дождь, жёлтые листья и тепло от падения их листьев и капель дождя. Я умираю?

Евгений Лысый

БЕСКОНЕЧНО РАЗ СОГЛАСЕН! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! И ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!

Лея

😊

Евгений Лысый

ПРЕКРАСНОЕ ЛИЦО! СПАСИБО! УДАЧИ ВАМ!

Мансур Мухаматгалеев

Это чистая правда Лёля! Всё зависит от состояния души человека!У природы нет плохой погоды....

Лея

!)))

Ал
Алекс

😜 согласен.... 😊 а если ОНА рядом... то воооообще пофиг что в мире творится!

Игорь Сергеев

И тепло было в квартире. И была тёплая одежда. И была калорийная еда. А так да...

Татьяна Назарова

ГАРМОНИЮ МЫ СЕБЕ СОЗДАЁМ САМИ,ОТ ЭТОГО И КРАСОТУ ВИДИМ ВО ВСЁМ И ТЕПЛО В ДУШЕ.

Михаил Акимов

Абсолютно. Восприятие целиком и полностью зависит от внутреннего состояния.

Alexey,D

Да и через час с небольшим в небе будет красивое светопредставление с Луной

Евгений Евгениевич

Лишь бы был рядом человек который может разделить эти эмоции на двоих

Лея

Согласна)))

Евгений Евгениевич

Ну еще бы с этим попробуй не согласись))))))))

Николай Косенко

У природы нет плохой погоды! ... А на завтра штормовое предупреждение!

Николай Косенко

У природы нет плохой погоды! ... А на завтра штормовое предупреждение!

Николай Косенко

У природы нет плохой погоды! ... А на завтра штормовое предупреждение!

Николай Косенко

У природы нет плохой погоды! ... А на завтра штормовое предупреждение!

Николай Косенко

У природы нет плохой погоды! ... А на завтра штормовое предупреждение!

Ник Ци

Особенно когда копаешь картошку под дождем и негде спрятаться)))))

Анатолий Пестов

Да, но в слякотную погоду уютно и светло наблюдать за ней из окна.

Улугбек

У природы нет плохой погоды... Неужели мы не дети Природы...?