Свободный Волк

Первые социальные сети появились в России. Стоило только написать на заборе "КАТЬКА", как сразу же появлялись и статусы и комментарии...

Ответы
Зинаида Гоффурова

Нет еще раньше. Археологи нашли окаменелый кусочек березовой коры, где клинописью было начертано( кстати очень долго расшифровывали надпись) - Кто писал не знаю - а я дурак читаю...

Валерий Носков

Не знаю, есть ли такие традиции в других странах. Однако и внутри России нравы разные. В одних местах заборные надписи в бОльшей моде, в других - в меньшей.

Зинаида Кудря

Можем гордиться .Не будь нас таких умных вряд бы появились социальные сети.И всё благодаря Катьке.

Алла Алова

а связь ч-з пищащий, разрывающий перепонки модем помните? мин 3 стартовая рамблера открывадась

Мара Самара

уу, так это когда было-то?А заборы к этому времени тоже уже изобрели?

Надежда Зимченко

А я то думаю, откуда хамство и пошлость на этом сайте?

Светлана Егорова

и три буквы на заборе-тоже тема для обсуждения

Ольга Занозина

И никто не стеснялся и не скрывал своего лица

Вероника Рубцова

Социальные сети всё таки социальнее)))))

Вероника Рубцова

Хотя кто не ходит мимо заборов и соц.сетях)))

Фируза Галимулина

Кать ка, Машка это вклад!!! В развитие!!!!

Andrey Sonin

А про общественные туалеты забыл?)))

Re
Revontulet

естественно- культура природа

Натали Владимирова

а Катька ли стоило написать?))))

Emerald D

все помню ,сама писала ))

Ирина К

народ у нас грамотный...

Rishat Dosmukhamedov

там все были анонимы ))

Ванда ***

мы на стенах писали 😄

Лера Рубцова

о ееееееее..........

Нина М

Точно однако...

Нина М

Хотя , заборная переписка по всему миру раньше шла

Нина М

Вся Америка исписана на заборах

Нина М

Какие трудности ? Только надо попасть в одноэтажную Америку

Людмила Соловян

А как же.....