Alex_On_The_Moon

какие иконы или Святых вы чевствуете?

Ответы
Nur R

че за много божие разводите здесь. Нет Бога кроме Аллаха и достоиного ему поклонения,раба и посланника Мухаммада. И Иса "Иссус" был не сыном а пророком Божийм. а ваши эконы ваше никокой Божьей силы не имеют это много Божье где в христьянской религии есть единоБожье хотя призыв такой будь единоБожником. ваша религия без докозательна потому что первый завет и новый переписали так как им было удобно следуя своим страстям и желаниям!!! посмотри в ютьюбе Юша Эванс бывший христьянин что он говорит как он набрался знаний и пришел в Ислам!!!

Таня Ежова

у меня Бог в душе... особые иконы не выделяю... очень нравится Иверская) еще был случай в Москве два года назад... посещала я Храм Христа Спасителя, там, в нижнем этаже, в Храме Преображения Господня, проходя по залам, вдруг мне захотелось оглянуться... "позвала" меня икона Татьяны-великомученицы - моей святой... икона небольшая, но меня к ней прямо потянуло...

Avigeya Lutchistaya

библия говорит что это нарушение заповеди"не сотвори себе кумира.не делай никакого изображения.......не поклоняйся им и не служи"

Miroslava Logachova

Когда нужна мотальная помощь то святой любой поможет какой поближе будет с тем и пообщаешься.

Радик Нигметов

Я мусульманин я только поклоняюсь Аллаху создателю всего человечества и небо и землю!

Любовь Трокина

ХРИСТА,МАТЕРЬ БОЖЬЮ,НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА,СЕРАФИМА,СЕРГИЯ,ИОАННОВ,ЛУКУ И МНОГИХ

Ан
Ансельм

своих предков и Род свой. доски и трупы-для иудохристианутых)

Кристина Шевченко

Святая Дева Мария.Святой Шарбель.Икона Божьей матери.

Алеся Маркова

Матронушки Блаженной! Богородице, Иисусу Христу.

Николай Казанцев

Николая угодника.Но я в этом вопросе слабоват

Marina Marina

Икону Николая Чудотворца и Семистрельную

Татьяна

Матрона, Пантейлемон, Николай Чудотворец

Владимир Плинер

Я не воцерковлен и над Верой не глумлюсь.

Татьяна Красильникова

Все иконы по своему помогают и берегут

Max Master

поддержку самого себя и в свою силу

Алёнка Рыжих (Назарова)

Я верую в душе иконы все святые.

Болатбек Жандыбаев

я Мусульманин и горжусь этим

Husan Davidov

Нет Божества кроме Аллаха !

Alex_On_The_Moon

у нас есть БОГ,а как у вас,это лично ваше

Еркин Искаков

Никаких икон... И святых..

Женя Конакова

незнаю даже как4 сказать