Led🧊

Можете ли с легкостью поделиться с чужим человеком тем...чем не можете с близким?🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Именно так.. особенно здесь.... если конечно есть доверие взаимное... это например как с человеком в купе едешь.. знаешь что не увидешься больше... и что не будет неприятностей... и что видно человек порядочный... .. похожие ситуации с общением тут...

Alina Nn

Конечно! Близкий человек может превратиться в чужого, используя когда-то сказанное против меня, а чужой в близкого - навряд ли, для этого нужно время.

Led🧊

От этого до того один шаг)

Alina Nn

имея опыт, к себе навряд ли чужого подпустишь.

Led🧊

Как и близкого))

Alina Nn

верно! Но близкого вообще надо держать на дистанции.

Василий Сычёв

Немного подумав, отвечу отрицательно.. Будучи в молодом возрасте, мог себе позволить откровенничать... Сейчас.. Нет.

Led🧊

Проучили...

Василий Сычёв

Я даже не припомню что бы я " погорел " на своей откровенности. Ну может было когда... так.. по мелочи... Каких то глобальных " провалов " не случалось...

Led🧊

Этого уже хватает...

Василий Сычёв

Хороший вопрос..)

Led🧊

Спасибо)

Суетолог

Можно попробовать,если о тебе у этого чела нет вообще инфы,чисто его мнение узнать,для статистики своей

Vigir V

Вообще не реально

На
Наим

Если этот человек покажется мне своим , нужным , родным, разделяющим , понимающим

Иг
Игорь

Смотря чем) Но, за языком надо следить))... тем более если человека не знаешь))

Led🧊

И когда знаешь...тоже))

Иг
Игорь

А когда знаешь - тем более!!!)))

Ценитель Прекрасного

Да как же с чужим делиться? А вот если сблизиться, то есть варианты!

Ду
Душа-К-Свету

Один раз даже выложила всю свою жизнь чего сама от себя не ожидала

Led🧊

Не пожалели?

Ду
Душа-К-Свету

Знаете, нет. Даже пару хороших советов получила в местах, где постоянно прокручивала как лучше поступить и немного с ошибками вышло в итоге. Оказалось все не так сложно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если это мне и даром не надо, близкому тоже, то хоть сто порций))

Led🧊

А двести...?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пусть порции пополам делит. И занятие, и количество)

Кот Кот

Могу.. С близкими нельзя ибо это всегда будет припядствием потом

Лукас Шакал

иногда конечно наплывает, но предпочитаю делиться с кошкой

Led🧊

Не доверяете людям?

Лукас Шакал

люди - отстой

Led🧊

Точно))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот только вопрос- А зачем это чужому человеку нужно?🙄

Led🧊

Бывает своя жизнь не так интересна...как чья-то😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аааа! И надо её обязательно испортить, чтоб она мёдом не казалась. 🤭

Led🧊

И такое может быть)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет уж! Я не лезу в чужую жизнь, да и в свою не каждого пускаю..

Виталий...

Конечно, но это явно должно быть что-то не хорошее))

Led🧊

😁

Виталий...

😜😅))

Редиска

Где гарантия, что он потом не станет близким

Led🧊

Вообще никаких гарантий...ни в чем)

Редиска

Тогда умнее будет помалкивать

Светлана Костина

Было такое.Сейчас уже не буду этого делать.

Led🧊

Проучили?

Светлана Костина

Нет.Не сказала бы,что была наказана.Просто настало такое время.Сложное.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно просто интуитивно понимать.. кому доверять можно и кому не все равно на вас........ это слоожно но возможно..

Котэ Живущий На Излучине

С чужим проще... у него нет предвзятости ))))))

Led🧊

Бывает и бывает 😁

Пан Стефан

Обязательно! С чужим можно обо всём.

Ал
Александр✌️😎

Ладно, поделюсь с тобой сыром 🧀 😋

Led🧊

На крысу похожа?😏🤣

Ал
Александр✌️😎

На маленькую и симпатичную мышку 🐭🐁

Led🧊

🥴...какая прелесть

Ал
Александр✌️😎

Ты сэкси

Тимур )

С чужим только часть, но, не больше

Led🧊

Уже много))

Тимур )

Часть того что не очень лично

Хижина Дяди Семы

Запросто,при некоторых условиях

Led🧊

Какие могут быть условия?)

Хижина Дяди Семы

Нелюбовь к близкому