Роман Обрамович

Как я обожаю фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном . )) Этим двум героям ставят диагноз - рак . Остаются месяцы прежде чем болезнь их поборет . Ужасная новость и вместо того , чтобы ожидать женщины с косой , они отправляются в путешествие с морем изобилия )) кто ещё любит сильные фильмы ?))

Ответы · страница 2
Лариса Якушева

Я такие не смотрела, раньше про Бонда нравились, а сейчас наши, про разведку.

Varvara Kaningem

Похожий фильм есть "2 метра над уровнем неба"( могу ошибаться в названии)

Vera Yarashevich

Фильм классный ,я его только сейчас закончила смотреть по каналу ТВ 1000

Разбитое Сердце

Фильм замечвтельный - смотрел несколько раз с БОЛЬШИМ удовольствием.

Artem Nikton

у меня трое таких знакомых были - поехали умирать в тайгу , рак прошел

Светлана Из Деревни Нагаркот

Достучаться до небес еще, Последний отпуск....Это качественное кино

Павлос

Да потрясно!!!!!!!!!! Роман а что можете предложить ещё посмотреть?????

Анна

думаю потому как фильм это легче в реалле у каждого свое будет....

Та
Тая

да.мне тоже понравился)ну 1+1,Чудо,Землетрясение,...список большой

Михаил

да них просто смотреть и то уже удовольствие, гениальные актеры

Роман Обрамович

Согласен .. приятно смотреть на них .. ))

А=
Алена =Mouse=

Это мой любимый фильм ,я обязательно его смотрю пару раз в год )

См
Смех

Смотрела в кинотеатре, неплохой, но мне больше понравился 1+1

Ну Не Прынцесса Я

Смотреть проще эти фильмы, чем быть такими сильными в жизни

Сlockwork Birdy

Хороший фильм. жаль в реале денег нет у многих на такое.

Роман Обрамович

Ну , если вспомнить похожий фильм , как мне пишут в комментариях "Достучаться до небес" , то у главных героев денег не было .. ))

Баскакова Татьяна

Я думаю, что многие любят сильные фильмы! Я в том числе!

Света В Конце Тоннеля

Ой, тягомотина, не люблю старперов, пусть и знаменитых

Света В Конце Тоннеля

Но не он))

Роман Обрамович

Нет .. и опочивальни своей золотой тоже нет )))

Света В Конце Тоннеля

Ну это совсем как-то угрюмо

Роман Обрамович

Угу .. хорошо фараоны меня сейчас не слышат )))

Света В Конце Тоннеля

Они тебя чувствуют)))

** Катерина **

Сюжет знакомый , но фильм как то назывался по другому

Роман Обрамович

Да , идея одинаковая у фильма с "Достучаться до небес" , но сюжет всё же разный .. ))

** Катерина **

Точно ... его я смотрела ) 👍👍

Станислава Яворская

сильные фильмы вот посмотри

Роман Обрамович

ФондКино снимает сильные фильмы ?)

Станислава Яворская

я не знаю только этот смотрелва

Добрый Повор

🖼

Сама Себе Своя

посмотри "Достучаться до небес" понравится, уверена

Роман Обрамович

Видел , но этот как-то больше понравился ))