Роман Обрамович

Как я обожаю фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном . )) Этим двум героям ставят диагноз - рак . Остаются месяцы прежде чем болезнь их поборет . Ужасная новость и вместо того , чтобы ожидать женщины с косой , они отправляются в путешествие с морем изобилия )) кто ещё любит сильные фильмы ?))

Ответы · страница 4
Alex Childer

Так это же "Достучаться до небес" сюжет?))

Роман Обрамович

Как мотивация , да .. )) а как сюжет немного различен .. ))

Ник Ци (Student)

По описанию это : Достучаться до небес...

Ник Ци (Student)

Классный фильм 👍👍 Достучаться до небес - рекомендую

Роман Обрамович

Я видел , правда давненько .. )) но сценарий у них немножечко разный .. )) Швайгер конечно харизматичный , но Фримен и Николсон красавчики не менее ))

Ник Ци (Student)

Фримен чёрный, блин.. Достали они ужо.. После Чапаева, с фрименом ничё не могу смотреть 😁😁😁

Айрат Невсемизвестный

"достучаться до небес"-та же тема👍

Роман Обрамович

Тема , да , но сюжет немного иной .. )) впрочем к сильным отнести тоже можно .. ))

Айрат Невсемизвестный

есть фильмы которые можно много раз смотреть.этот один из них.по своему шедевр.

Аркадий

Это все только художественная правда.

Ол
Ольга

Но не по -одному ведь отправились ...((((

Роман Обрамович

Нет , если бы не Николсон , Фримен бы просто валялся в палате и дожидался окончательного срока .. )

Al
Algor

А если б главный герой,был не богат?

Роман Обрамович

То есть совершить ограбление , чтобы провести захватывающе свои последние денки это наиболее правдоподобно нежели соседом по палате окажется богатей ? ))

Al
Algor

Именно!потому как тут и просматривается поступок,достижение цели

Роман Обрамович

Нет , в реальной жизни ни какой бы дурак не осмелился совершить ограбление .. ))

Al
Algor

Именно дурак и не осмелится

Al
Algor

А тот кому уже нечего терять,легко!не тупи дурик

Ятокисо Ятосуко

куда приводят мечты..всегда плачу..

Роман Обрамович

Интересно .. надо посмотреть будет .. ))

Лариса

В фильмах ещё не такое показывают))

Niherasebeblia

то же самое-"достучаться до небес"!

Роман Обрамович

Нет, смысл одинаков, только сюжет разный .. ))

Максим Anonimus

То же что и "Достучаться до небес".

Роман Обрамович

Нет , разные немножечко сюжеты ))

Мария Филатьева

...Кто же не любит сильные фильмы?!

Роман Обрамович

Не знаю .. возможно те , кто не понимают их мотивацию ))

Оксана Владимировна 😆

Ой обязательно посмотрю, спасибо

Смена Мерности

ну это типа достучаться до небес

Роман Обрамович

Вот именно , типа , но не оно .. ))

Смена Мерности

мне больше с Тилем Швайгером нравится. я его первым посмотрела. может поэтому

Роман Обрамович

В "Достучаться до небес" актеры более молоды , а в моём случае уже старички .. ))

Смена Мерности

ну да. но идея пошла от Тиля. а этот скопировали, но переделали. тоже не плохо. 1+1 хороший

Роман Обрамович

Не сказал бы , что скопировали прямо-таки .. в первом случае герои воровали деньги , а во втором сосед по палате оказался уже богатым человеком .. ))

Иринка Уварова

так это достучаться до небес же)

Роман Обрамович

Почему же ?)) Мысль одинакова из-за этого ?))

Ирина Цветкова

Мне тоже понравился этот фильм.

Mr. John Doe

"Достучаться до небес" смотрел?

Mr. John Doe

Пересмотри. Та же тематика.

Роман Обрамович

Та же ... но старички как-то больше понравились .. ))

Mr. John Doe

Они хороши.

Lu_Star

Достучаться до небес. О том же.

Lu_Star

Это вызов ко всем, просто надо задуматься на что мы тратим жизнь...

Кирилл Морозов

Пролетая над гнездом кукушки.)

Миша Чернов

морган фриман- не авторитет

Порочный Круг

Смотрела не так давно его)))

Порочный Круг

Не знаю, я ничего не вижу)

Добрый Повор

Ладно, у тебя ещё есть всё хорошенько обдумать. Смотри, в моё отсутствие не встань на сторону зла😈 👾 👩‍🎤

Добрый Повор

там где гнило- там и рвется👻

Порочный Круг

Там зато всегда печеньки раздуют а святоши дулю в нос суют 😌

Добрый Повор

ладно, не шали тут без меня сильно🙋‍♂️