Ара Геворкян

Когда родители перестают воспитывать своих чад?

Ответы
Александр Московский

с тех пор когда проявляеться противоречии между детьми и родительями.Я счетаю этот период самым важным для проявления активного участье родителя в дела и интересы детей. В этот период старшым надо научиться брать (принимать) интереси и увлечение детей, тем самым оставаться современным, продвинутым акивным в кантроле над воспытание своими чадамы.Как только в результате недопонимания между родительями и детьми махнете рукой, мол мы в этом не понимаем, и т.д. и т.п. так счетайте что разошлись по разным берегам.

To
Tora

Хах.. За мной до сих пор следят и пытаются воспитать) Так что не знаю.. Но лет до 13 надо наверно точно за детьми своими следить, а вот потом начнется тяжелое время и дети просто-напросто перестают слушать родителей..

Тамара Купряева

Если детей воспитывать методом кнута и пряника - они вырастут жирные и в синяках.Предлагаю родителям с 18 лет отстать от детей,дать им самостоятельности.

Ринат Алматов

родители всё жизнь будут воспитывать! независимо боьшой ты или уже взрослый! они ведь как никак больше прожили и плохово некогда непожилают!

Галина Чувенкова

Ни когда. Просто настает момент когда нужно понимать, что уже пришло время не воспитавать, а просто не навязчиво давать советы.

Светлана Стахеева

А ЗАЧЕМ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ?ОНИ НЕ ГЛУПЕЕ НАС-ПРОСТО У НИХ НЕТ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА-ДЕТИ СТРОЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕРЯ ПРИМЕР С РОДИТЕЛЕЙ.....

Лена Лена

вас замучили любимые родители опекой?)) это очень трудно - признать, что чадо выросло и не нуждается в постоянной коррекции)

Ольга Худякова

Как только родители поймут, что их дети больше не нуждаются в воспитании!! Но этого не бывает!! Нас воспитывают всю жизнь!!!

Zhenis Ismailov

Некогда не перестают, ведь на сколько мы не выросли бы мы для родителей остоемся детми, и всегда берем воспитания от них:))

Витя Игнатьев

Пока не умрут наверное, или пока те действительно не докажут, что они самостоятельные - никаких советов и никакой помощи.

Михаил Байбачев

А они их действительно воспитывают? Сегодня это уже не актуально, слишком уж много всяких электронный воспитателей...

Beata Baulina

У всех по-разному, в зависимости от культур и традиций. Я уже бабушка, а моя мама до сих пор иногда меня воспитывает:-)

Анжелла Файзуллина

Для родителей мы всю жизнь будем детьми. Я прислушиваюсь к советам своих родителей, и делаю так как мне удобно.

Наталья Харламова

Смотря какие. Некоторые никогда и не воспитывают (плохо), а некоторые никак не могут остановиться (тоже плохо).

Валентин Нифонтов

Когда они становятся самостоятельными личностями, осознающими себя, свои действия и поступки в этом мире.

Лиля Чепкунова

воспитываем мы их всю жизнь но делаем мы это разными способами то говорим ,то советуем ,То просто слушаем.

Re
Revontulet

когда их душу (родителей) переноситят на небо ангелы - а вообщем родители воспитывают своих чад-пока живы

Александра Kемпайнен

Скорее всего никогда не перестают, Дети они и есть дети хоть в 30 хоть в 40 лет, нужно прислушиваться к ним.

Ирина Лутай

в утробе ещё, остальное показуха) воспитание - попытка оторваться за свое детство хоть на своем ребенке)

Светлана Гришина

Когда появляются внуки, или дети становятся настолько самостоятельными , что отделяются от родителей.