Ирина Певцова

А у вас "вконтакте" тоже есть страница?)))))

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Space Woman

Он повсеместен и всемогущ)))))))

Vik Vikov

Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию[1][2][3], предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий. По некоторым прогнозам, технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5]. Сторонники теории технологической сингулярности считают, что если возникнет принципиально отличный от человеческого разум (постчеловек), дальнейшую судьбу цивилизации невозможно предсказать, опираясь на человеческое (социальное) поведение.

Любовь Вульвач

Нет, я в одноклассниках, но при возможности открою и здесь, сама не умею Честно сказать.

Любовь Вульвач

Что означают ваши ответы.Я не понимаю скобки, это что - по новому?

Любовь Вульвач

Спасибо теперь буду знать Спасибо дорогая, счастья тебе ))))

Ирина Певцова

И вам спасибо) Всего хорошего))

Любовь Вульвач

Выйдите на одноклассники я вас обязательно возьму в друзья)))

Ирина Певцова

Я удалила страницу на одноклассниках.

Fritz Diez

для нашей сладкой богини грацио бамбини уууууууууууууууууууууууууу

Валентин Кузённый

нет. есть в моем мире и в одноклассниках

Вася Вася

есть а как пароль востановить я не знаю

Олег Блинов

Да,только не указанная здесь

Ев
Евгений

Заблокировали😞

Ев
Евгений

А хз, Оливия. Позвонил друг и спросил тоже самое. Т.е. админы поставили перед фактом.

Угадай 李

Хм, странно, взломали возможно твою страницу

Ев
Евгений

Возможно, короче, не могу туда зайти. Я особенно не страдаю, до этого случая заходил 2 раза в год.

Угадай 李

Ого, не частый ты ходок был) Ну тогда для тебя это не великая потеря)

Влад

Да и самая самая лучая

Darina Tolokonnikova

Ну естественно

Roma

нет но будет

Ви
Виктория

ну конечно.

Наталья Натали

конэчно))))

Нурбол Менешов

пока нет

Л.
Лара... ....

да есть.

Л.
Лара... ....

)))ну что сделаешь затянула соц.сеть)))

Serghei Mv

а у вас ?

Се
Сергей

конечно

Sladkaya

конечно

Павел Филатов

да,есть)

Alex B

нет...

Alex B

Была, долго туда не заходил, ее взломали потом заблокировали. Новую пока не сделал. А у вас ведь тоже ее нет, как я понимаю?)

Alex B

А чего ж не добавили к профилю?:)

Вован Рыжий

Есть.

Ирина Певцова

родной- набережные челны,а так альметьевск))) Найти хотите???