Елена Бицутина

Мало кто поймет, что речь идет о дереве, когда на рекламном щите садового магазина изображена девушка с табличкой "Сосну в подарок"

Ответы
Сергей Кирилюк

Оставьте беднягу в покое!!!! 🙂 🙂 🙂 Ей, наверное, после Нового года и дня не прошло, что бы не икнулось. Вспоминают не злым, тихим словом.....

А. Леон

нет это скрытая реклама за садовым магазином девушки стоят работают. )))) а кто в магазине чтото купил вот им и предлагают ))

Анатолий Коряков

при наших зарплатах ассоциируются только деревья, видимо в столицах о духовности некогда размышлять....обидно

Анна

рекламу не дураки делают..тонко расчитали , что могут некоторые повестись на низменные животные инстинкты

Александр Сергеевич

видел такие рекламные щиты и даже ребята рядом случайно проходящих девушек фотографировали )))

Grigoryi Gimailov

Ага Или "Осторожно сосули" под козырьком крыши с нависшим льдом)))

Шаша Мыша

если на рекламе садового магазина... почему-же, мало кто поймет?

Шепот

😄 у нас была такая реклама пылесоса-сосу за копейки)))))))))))))

Евжен Москва

Видел, Эльдорадо.. 😄

Шепот

ага!администрация приказала убрать только через 2 недели))))

Евжен Москва

Приказала..мда уж..демократия..

В1
Виктор 10111963

да,конечно !если б была изображена с сосной,другое понятие

Александр Плотников

))))))) ну это у кого как с фантазией , пониманием и головой

Наталья Маркова

будь ты семи пядей во лбу! никак не догадаться!!! 😄

Ан
Андрей

У кого какие мысли в голове о сосне и природе

Елена Панкратова

каждый понимает в меру своей испорченности.

Вячеслав Вот Он

каждый понимает в меру своей испорченности!

Людмила Ламыкина

Каждый думает в меру своей распущенности

Людмила Ламыкина

Вот уже хорошо

Евжен Москва

Спасибо

Людмила Ламыкина

за что

Евжен Москва

Что объяснили..😀

Максим Самсонов

А ещё за 2 бутылки водки ведро в подарок!!!!

Андрей Малышев

а я это знаю! но всё равно звучит классно!

Вик Федотов

в меру своей распущенности-WELCOME)))))))))))))))

Виктор Дёмин

Да, игра слов и такое частенько бывает.

Дмитрий Кабаков

поймут все только мало кто признается