Игорь Я!!!!

Многие знакомы с теорией и трудами Дядюшки Фрейда...но вот задался вопросом, а как можно всю его теорию уместить в одно небольшое предложение...???? Мой вариант...." Между прочим, все мы дрочим...." ))) Теперь Ваш вариант....)))

Ответы
Нина Кашина

Фрейда много различных учений, например о … Попробуйте проанализировать свои действия, сны и побуждения и вы убедитесь, что дядюшка Фрейд был абсолютно прав! … Видать, под кокаином он свои труды и ваял

Дмитрий Шестаев

Я придерживаюсь официальной версии: поведение человека и его развитие зависит от его сексуального развития и поведения. То бишь имя нам - инсктинкт размножения.

Надежда Тунёва

Не на столь разбираюсь в теории и трудах дядюшки Фрейда. Но для мужчин это предложение, вообще. основополагающее и не только по Фрейду...

Мила Ангел

Мой вариант .Все это делают , но не афишируют ,как говорится не выносят сор из избы. Не принято душу на изнанку выворачивать .

Виталий Царев

я не знаком а может забыл уже Фрейда но если у вас такой аспенкт то думаю не мы такие жизнь такая)))

Настя Штурман

у кого что болит, тот о том и говорит: у дедушки Фрейда самого помешательство на почве интима

**белый** Серый

Каждый человек сам пиз...ц своему счастью, а остальные его(счастье) лишь только дополняют 😉

Ни
Нина

Чем понапоасну дрочить, обласкали бы пару-тройку одиноких женщин в нашей державе

Николай Никулин

Мозгов Бы тебе, умным себя чувствуешь или уже аксакал. В чём смысл твоей жизни?

Настя***** )))))

Ну даже не знаю мне он мне вообще не нравится так что я выыберу ваш вариант

Тамара Клевцова

А у меня есть прекрасный друг! А у тебя, наверное с женщинами проблемка....

Игорь Я!!!!

А если я вам скажу, что таковых проблем у меня нет???

Елизавета Полозова

Наше психосексуальное развитие напрямую зависит от детских комплексов

Ол
Ольга

Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но чтобы настолько...

Вика Миронова

вы посмотрели не все видеоролики или прочитали не все его труды

Lena Gorovaya

Мне в голову такой моразм не приходит даже если и все дрочим

Галина Федотова

Если по Фрейду..... у Вас проблемы с сексом ? Судя по вопросу...

Владимир Батищев

все мы сексуально взрослеем и боимся не созреть сексуально

Елена Атрошенко

между прочим мы вас заводим и не даем, поэтому все вы др-те

Пр
Просто...

странная такая сублимация, знаете ли.. мож лучче женщину?

*мarina *

откровенное заявление!!! )))))) я теряюсь с ответом ))))))))))))