Феодор Гардемарин

устал ! нервы не выдерживают что делать ??? уехать пока некуда не могу!

Ответы
Елена Якубович

Уеденись сам с собой...лучше ночью...возьми что нибудь вкусное съесть или выпить...сядь в тишине....расслабься...забудь обо всем...подумаей что на отдыхе.и не думай о проблемах...просто проведи это время так, будто ты остался один на планете...подумай о хорошем о хороших мосентах...а потом усни...утром встанешь будет легче на много...это проверено...

Люба Агаева

разнообразь жизнь, не сидеть дома, а куда-нибудь чаще выбирайся и больше общения с друзьями, да и вообще общения- наводит на позитивные мысли, и ещё чаще думай о приятных мелочах. В крайнем случае попей пустырника, он успокаивает нервы))))

Yanochka Vakulova

Постарайся расслабиться,просто откинь все негативные мысли в сторону,не всё так плохо как кажется. Ищи больше плюсов,чем минусов и ты в этом убедишься

Матвей Павлов

Пустырник в большом количестве) настойка, тебе будет на все пох, либо чисто китайской да хун пао, чай, в болших количествах, тоже самое)

Мария Гриб

Закройся в комнате,без компа телика просто сиди на стуле,даже не на диване.И тогда ты поймешь насколько все хорошо...

Вера Bdfyjdf

Прогулки на природе, юмористические передачи, комедии, музыка-релакс, валерьянка на ночь, или теплое молоко с медом

Лана ******

Найдите хобби... Очень хорошо успокаивает творчество... Рисование, например... Я одно время декупажем отвлекалась)

Наташенька

ванную с морской солью и хвойным экстрактом на ночь - пол-часа, чай с лимоном и сахаром... и спать 9 часов подряд...

Ход Конем.

Огней так много золотых на улицах .....и далее по тексту! Только ж вот на хрена козе стопсигнал?????

Валентина Шпигель

Расслабься, подумай о том, что живёшь для себя и в первую очередь, нервничая, вредишь себе

*****

Сначала выспаться, контрастный душ, и пешие прогулки- или в бассейн- очень помогает))))

Кассия

Послушайте звуки природы(звуки воды,пение птиц) выспитесь, почитайте хорошую книгу.

Евгений Зайцев

пистолет во втором ящике стола..... иди по тарелочкам постреляй-легче станет

Вика Невьянцева

Повысте в организме содержание магния,нервы станут крепче,и Вы спокойнее.

Ольчик

закрой дверь и отключи звонок и мобильники и никому не открывай и отдыхай

Оля Майорова

терпеть.ждать пока все изменится.Или попытаться измениться самому

Надюша Надежда

Держите себя в руках!...черные полосы тоже переходят в белые!!!!!!!!!!!

Elena Lena

нервы у всех больные..отъезд ничего не решит..от себя не убежать

Хозяйка Артефактов

Найдите занятие которое будет вас расслаблять. Очень помогает.

Асель Барысова

Чаще вспоминай Господа Всевышнего ,и Он тебе даст успокоение