Голубь Сизый

Обожаю осенние краски Мокрых листьев под звуки дождя. Пестрой зеленью в ржавой окраске Все окрасила осень, придя А каштанов листва так нарядна! И спадают под ноги плоды. Разбиваются вдребезги ядра Об асфальт в чистой луже воды. Величавы каштанов аллеи. Ветви кажутся пышным зонтом. Чтобы мы с красоты обомлели До весны вспоминая о том!

Ответы
Ирина Карпова

а я обожаю сумерки снегопад, мост богдана хмельницкого и прекрасный кофе.он такой вкусный, горячий и красивый, как ночная москва зимой. перед новым годом- гирлянды, елки, прекрасные световые эффекты.чудо!

Голубь Сизый

Это здорово!