Ок
Оксана

Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым. Но квартиру и машину оформляйте лучше на себя))😜😜😜

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Юрий Буторин

Таких умненьких и своекорыстных невест очень легко вычислять. Дьявол он в мелочах. Едем как-то ещё с прежней невестой в автомобиле. Сунул ей миску с черешней, а сам незаметно примечаю, что мне она в рот суёт ягоды всё "с бочками", а сама красивые трескает и так всю дорогу старательно выбирала. И ещё пару -тройку таких наблюдений и любовь куда-то испаряться начинает и, словом, до оформления квартиры и машины дело не успевает доходить.

Юрий Буторин

☺️ ☺️ ☺️ Между нами всё так зыбко. Кто бы разницу назвал - голливудская улыбка и мосфильмовский оскал.

Юрий Буторин

балуете

Ок
Оксана

Ещё как!!

Юрий Буторин

- Улики на подсудимую есть?! Доложите!
- Никак нет, Ваша честь, и это ещё подозрительней!

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁 ...Я остаюсь верен себе.
Пусть иногда бываю грубым.
Я не боюсь быть в тишине.
Быть незаметным и не нужным.
А я, я, я, теперь не местный.
Я сегодня сам по себе.
Я не жду совета, я иду на своей волне.
На своей волне. ✌️ 🎼

Ок
Оксана

Молодец!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ок
Оксана

Спасибо))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Павел Павлов

Бесплатные советы, свежие сплетни? Хммм, люблю послушать вечером. Подозрения перерастающие в паранойю - обожаю по утрам. А если лодку оформить на батю, а батя на тебя - дачу? Как много вопросов на вопрос, наверное я одессит в душе или ещё лучше))).

Юрий Шаблыкин

И как же быть? Если вас вторая половина любит, вы счастливы вместе. Квартира записана на вас и только. То в случае чего то страшного, ваша половина останется ни с чем? У второй половины будут по жизни сомнения что вы не доверяете ей(ему).

Ирина Садеретдинова

и так уточнить,что до замужества или женитьбы,раз сообщение с таким посылом,в браке мало поможет оформление собственности на себя, вторая половинка все равно быдут причастна ко всему имуществу)

Ольга Миллер

А как же про доверие?В каждой лжи есть доля правды.Не стоит так свято верить в то,что ваш любимый ангел.Может стоит внимательно присмотреться к нему.В тихом омуте говорят,черти водяться.

Ок
Оксана

Все возможно и не исключено!!

Ольга Миллер

Уже проверено жизнью и не раз.

Натурал Оригиналович

Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым. Но квартиру и машину оформляйте лучше на себя))😜😜😜

Тёплый Отдыхатель

Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым. Но квартиру и машину оформляйте лучше на себя))😜😜😜

Марат Ибатулин

может и быть.я в 58 остался один и по другому взглянул на жизнь...когда увидел смерть...Нам не так уж много надо.родную душу которая рядом...остальное как то второстепенно.

Виталий Ерохин

не доверять никаким любимым и не выдавать им наличие положения,и все переписывать на надежных людей через нотаруса,и никого не прописывать,сучья среди баб навалом

Ок
Оксана

Так огромный город!!! Неужели нет тетки нормальной??

Виталий Ерохин

улица это совсем иное,подойдите к человеку идущему по своим делам и что? что дальше?поулыбаются и отстранятся,время другое сейчас

Ок
Оксана

Ну на улице то конечно!! А в компаниях? Вы же общаетесь?? На праздниках с друзьями

Виталий Ерохин

там все перезнакомлены друг с другом

Ок
Оксана

Понятно

На
Натуля

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку)

Ок
Оксана

👍👍👍Вы очень добрая!!😂😂😂 Помогли мужичку😆😆😆

Вячеслав Гордеев

Это для "дорогих россиян" не глупо. купил мерс себе, купил мерс матушке....и квартиру купил пару лет назад.... Супруга и матушка очень довольны нашей жизнью

Левон Агамалян

Должна же быть какая то компенсация.Не всем же нравиться ,надо оставить что то и оставить на раздражение☺️ 😜 ☺️ 😜

Тамара Гончарова

Это касается добрачной собственности, а приобретённое при совместном проживании ВСЁ РАВНО делится между двоими. Другой вопрос, в каких долях.

Vadim Volojanin

это в точку на себя чтоб когда сталкнетесь с предательством а это актуально чтоб небыло мучительно больно за бессмысленное прожитое время

Q Q

Это да... Последние 3 ну уж очень советовали, квартирку побольше купить... С добавкой в ипотеку, но перед этим заглянуть в загс... Плавали...

Денис Хофманн

Если у вас такой любимый человек которому верить нельзя,то он нахрен не нужен даже с квартирой с кучей денег)жизнь обосрет даже бедным

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если в браке не имеет значения на кого оформлено. Согласно закону всё нажитое в браке находится в общей долевой собственности

Ок
Оксана

Да мы в курсе!! Это же шутка!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааа. Пардон

Владислав Камальдинов

значит не лубиш боишся бросит .и бросит страх не скроеш . если цениш вещи больше чем свою лубовь то потеряеш и вещи и его .