Вечел,г.курган(Зауралье)

Мне очень жаль,что сейчас в мире становится меньше женственности.А ее место занимают женщины феминистки-в большей или меньшей степени...А???(Слава Батов)

Ответы
Годана

Мне совсем не жаль ...так как феминизм сейчас мутировал , из-за деградации мужчин , в самообеспечение женщин . Кстати , как показывает статистика- мужчин это устраивает . Так о каком неравенстве мы можем говорить ? когда женщина на ровне с мужчиной должна добиваться всего сама ! А мужчины в силу своего рационализма не сделают лишний шаг ,чтобы сохранить женщине ее первоначальный вид!!!!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Гены,наследственность не изменились. И женщина женщиной будет.И мать,и сестра,и жена...

Татьяна Голочевская

Неужели вы видите только феминисток, вокруг столько красивых дам разных возрастов, у нас в России самые красивые женщины. Мужчин в России намного меньше женщин, выбор богатый. Я иногда смотрю "Давай поженимся", там к лысым и немолодым мужикам приходят такие красотки, просто на удивление.

Светлана Войцеховская

Если пофилософствовать.то зачем вам женственность? А чтоб удовлетворять свои разнообразные наслаждения. И только. А все последствия после многочисленных наслаждений должна разгребать женщина, а вы - за другими наслаждениями....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Даже милой глупышкой,можно полюбоваться...секс не причем.Много нюансов...(но не объяснить0

Светлана Войцеховская

Любование -это тоже наслаждение. Любуйтесь женой и живите счастливо. Все,что видят глаза,о том и думает УМ .А о чем он думает,то и желает, а что желает,то и делает ....Время разврата и безнравственности из-за того,что слишком много внимания мы стали уделять своим ЧУВСТВАМ. Не мы ими управляем, а они нами. Несчастья только плодятся и ширятся.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я никогда не заглядываю в "чужие письма"и через плечо.

Камилла Ешанова

К сожалению это так. Но исток такого перевоплощения женщин- уменьшение ответственности мужчин, их не большой заработок, слабость характера и алкоголизм. Это жизнь вынуждает. Не будем о плохом. С Новым Годом, Слава!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Оставь плохое и плохих в старом году

Ольга

Для меня феминистки просто мужененавистницы, обделённые мужским вниманием, несмотря на все их идейные лозунги. Не поддерживала и не поддерживаю.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Молодец Оля!

Ольга

Спасибо!

Ел
Елена

И мне жаль, что мужчины стали истеричными, злобными и безответственными пустозвонам, не отвечающими за свои слова и поступки. Отсюда и феминизм.

Ел
Елена

Люди деградируют, как вид.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вообще маразм

Альвина Белозерцева

Женственность для своей реализации нуждается в наличии фундаментального мужского начала, а если его нет, то самой приходится быть сильной

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я не единоборствовал и не единоборствую,люблю просто...

Альвина Белозерцева

Просто удел женщины - побеждать слабостью, и как несчастны те из нас, которые этого не усвоили!

Альвина Белозерцева

Верю, что феминистки обречены

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ты просто прелесть !

Галина Д.

Жизнь нынче такая. The times are changing... Лучше, когда в меньшей степени.) В самой-самой маленькой!))) А у меня не получается вообще...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все устаканится.Эпоха перемен выбила многих.Растут нормальные,в большинстве мужи......Говорил один еврей,что все проходит...

Галина Д.

...и жизнь тоже...)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Выбирай.твори выдумывай пробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вален Игнат

Феминистки могут быть женственными. А не феминистки наоборот. Надо начинать с детства- раздельное обучение в школе.

Валентина Титова

это закон природы: меньше мужественности-меньше женственности, больше мужественности- больше женственности

Валентина Титова

Даная была в другие времена

Вечел,г.курган(Зауралье)

"похудела" эпоха

Дайлова Надежда Гомель

Не переживайте.Всё идёт как идёт.Слыхала ваш Курган - родина знаменитого профессора Елизарова? Верно ли?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да.Еще делают БМП,что были на параде...

Дайлова Надежда Гомель

Что есть бмп?

Вечел,г.курган(Зауралье)

боевая машина пехоты

Larisa Shamiry

Да,жалко.Но и мужчинами тоже казус.Генетики говорят,что вымирают они.Все больше женоподобных рождается

Надежда Генералова

То.что женщины становятся феминистками,отчасти вина слабых мужчин.Нет широкой,надежной спины.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Мне один еврей сказал,что все проходит...

Надежда Генералова

И это пройдет.

Надежда Генералова

Будем надеяться.

Елена

то же само хочу сказать о мужественности сильной половины--мне жаль,что ее меньше....

Вечел,г.курган(Зауралье)

О время,о нравы!

Елена

МЫ НЕ ВЫБИРАЕМ ВРЕМЯ,В КОТОРОМ ЖИВЕМ

Вечел,г.курган(Зауралье)

на дыбу не посылают и пажей нет

Татьяна Ларина

права женщин необходимо защищать, но фанаты в любом деле - головная боль для многих!

Владимир Штода

Не общайся с ними. Мне они не нужны. А будет возможность в солнечный Магадан их всех

Элла

Вы не там смотрите. У нас,в деревнях и маленьких городках о феминистка и не слышали.

Грач Налбандян

Извините, но вы не туда смотрите, и не там ищите. Они как были, так и остались.

Грач Налбандян

Вот именно, всяко. Просто те, о которых вы говорите, в глаза навязчиво не лезут. Они, серые мыши, на фоне этих пантер.

Людмила Шакирова

....что поделаешь......это потому что мужчины становятся.....женственнее.....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Кого люблю того здесь нет...

Людмила Шакирова

...в смысле?!.....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Этот вопрос про то,что было,позабыла,то что будет,по забудет....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Желаю добра! Ангел мой!

На
Натали

я изо всех сил стараюсь быть женственной,отдуваюсь за всех феминисток

На
Натали

я же написала как

Вечел,г.курган(Зауралье)

Молодец малышка!