Не Афродита...

Наверное всем надоело о любви. Но вот скажите... Говорят, что если в душе есть ненависть к одному человеку, то в этой душе не может "поселиться" любовь к другому . Странно ж! Люди разные. Кого-то любят, а кого то ненавидят. Разве есть связь??

Ответы

Ну как бы вы рассуждаете логично, но на практике все мы разные и каждый судит исходя из своего опыта , как про любовь так и про ненависть, если я умею любить по настоящему. то нет смысла кого то ненавидеть !

А Б

Могу предложить, что Человек видит преимущественно контрастные предметы, события, явления... Потому положительное и отрицательное расположены на одной математической прямой и являются неотъемлемыми.

Константин Волков

Любовь это не для себя , мы учимся любить ,и в этом мы не останемся без доброго вознаграждения .ненависть это анти любовь ,простите и вам прошено будет не простите и вам не простят .вот вам истина .

Не Афродита...

Не уверена, что вы правы

Константин Волков

Вы в праве выбирать. Главное что мы возьмём с собой в вечность .

Валентина Мезрина

Связь прямая. Только в сердце свободное от ненависти может жить любовь. Кто чем наполнен, тот то и выплескивает. Если есть ненависть она выплеснется в самый неподходящий момент.

Собеседник

Одного человека любить ,а другого ненавидеть - это уже на лицемерие походит и на избирательную шизофрению.

Улугбек

Вы удивительно... ОТКРОВЕННЫ!...Есть такая связь... ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ НЕ МОГУТ УЖИВАТЬСЯ В ДУШЕ ОДНОЙ!!!!

Николай

Одинаково сильное чувство..так же точно не сможешь ненавидеть пока любишь

Галина

зависит от человека ,как воспринимает и понимает людей .

А Б

Похоже и так бывает, связь есть, а любовь не пришла

Не Афродита...

А что вы скажете, если любовь к одному пришла, а ненависть к другому не проходит...??

А Б

Трудно жить на одной ноге.
Приходится выбирать: отрезать одну, или протезировать другую

Юрий

Потому и ненавижу от того что люблю!

Не Афродита...

Какой ужас

Наталья Мельникова

Если умеешь любить, то любишь всех

Черный Ангел

Есть.Можно полюбить и другого

Не Афродита...

Можно

Черный Ангел

Тогда в чем проблема?

Не Афродита...

В ненависти

Черный Ангел

Забудь об этом,надо думать о будущем

Не Афродита...

Да. Думаю. 😊🍇☕

Дмитрий Розов

Есть симпатия, есть антипатия

Alex Dark 🇷🇺

ненависти как таковой нету

Аркадий

разделяющая сила сатаны.

Александр Рудый

Нет. Это просто жизнь

Андрей

Говорят, что кур доят

Игорь

Есть связь и прямая.

Не Афродита...

Не нахожу

Игорь

Любовь и ненависть два сильных чувства. Они не могут ужиться в одном человеке. Они просто разбавят друг друга в одном человеке. И вместо ненависти останется неприязнь, а вместо любви - влюблённость.

Не Афродита...

Не убедили

Александр Шебалин .

Любовь зла.

Александр Грызлов

Не знаю

Не Афродита...

Вот и я не знаю

Александр Грызлов

И ладно