Жанар Жумагулова

Это только в сказке любят за боевой и колючий характер,а в жизни-за борщ,кружевные тр..... и за молчание?

Ответы
Vera Istomina

нет,Жанна,любят вообще не за что то. Любовь тогда любовь,когда тебя любят за то,что ты есть; когда желание понимать больше,чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе получить что - то взамен,даже благодарность; когда любовь не меняется на любовь,а только дарится))))

Olga Pasulka

Вы не правы , боевой и колючий характер не значит что надо быть врединой . Вы думаете что женщина умеющая отстаивать свою точку зрения не умее варить вкусные борщи ? Ил она не носит кружевнйе тр ...и ? Вот с молчанием здесь напряг , но с ней всегда можно - при желании найти компромис .

Владимир Занилов

Борщ и сам сварю, она такого не сварит. Трусы - красиво. А молчание? Иногда за вечер слова не скажем друг другу, а вот прикоснуться успеваем тысячу раз. И к чему слова, если у нас даже мысли одинаковые.

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:
Глазки, губы, щёчки, рот!
Не забуду я отнюдь
Ножки, талию и грудь
Шея, попа и живот,
И иных полно красот!
Основная ж красота -
Чуть пониже живота!!!

Сергей Килевой

А в жизни любят за борщ, кружевные тр...и, и за больно колючий боевой характер. Только что-бы эта колючка была своевременна, а не так, с бухты-барахты.

Павел Гришин

Нет и еще раз нет!Можно и без кружев.Да скучно с такой.Вот у меня,не заскучаешь.....за что и люблю.Когда ноги не отваливаются после лыж и коньков....

Анатолий Поплавский

Жанна доброй ночи....что это тебя сегодня....наверное в баньку пора.....заработалась....или задрали все эти ..этими постоянно глупыми вопросами....

Анатолий Поплавский

Ты всё улыбаешься...наверное кто-то смешит тебя там....

Анатолий Поплавский

А тебе не нравится такое рандеу....а по мне самая демократичная встреча.....

Анатолий Поплавский

Чего застеснялась.....вот и посмотреть нельзя.....да ладно можешь в купальнике.....

Анатолий Поплавский

А так бы классно попарил бы тебя....

Игорь Бычков

Отнюдь...за характер тоже уважают...борщ всегда пригодится, а вот за кружевное бельё - сомневаюсь... Да и в целом любят не за что-то, а почему-то..

Александр Дудник

Тонко подметили)) согласитесь и вам бы не очень понравилось жить с супермэном? хочется обычного и простого,но чтоб только была всегда рядом

Елена Чудинова

В каждом случае по разному, меня как раз таки любят за боевой и колючий характер, а если любят за борщ и кружевное белье значит это не любовь

Татьяна Карпова

Цель супружества обрести спокойствие, уверенность, кайф. А борщ кружевные и молчание это и есть спокойствие уверенность и кайф.

Виктор Малыхин

А вы, что-бы хотели? Что бы у мужа был боевой и колючий характер? На то она и жизнь, чтобы расставить приоритеты на свои места.

Денис Устин

не скажи... в жизни нужно быть такой какая ты есть и должны тебя воспринимать таковой, а иначе это уже не твой человечек

Da
Dalila

А какой мужчина любит, что бы женщина была сильнее и умнее его?! Да еще молчала? Вот потому и любят глупых и пустых...

Айгуль Кенжебулатова

я с вами не согласна, можно любить зато что ты мать детей, ты хранительница очага, за мудрость и за многое другое...

Кот Макси

Борщ не люблю - это символ уже... Кружевные тр... ж..у царапают... Молчание... противно... Тебя и полюбить-то не за что!!!

Юлия Медведева

От колючего характера в семье только вред. Яда и во внешнем мире хоть отбавляй. Забота и любовь укротят любого 🙂

Валерия Борисенко

Боевой характер с нежностью. Вроде его, а вроде и нет. За это любят. А за борщ принимают, когда устают от любви)

Владимир Т

Почему боевой и колючий характер-как раз основа семьи-доброта, взаимопонимание, забота друг о друге и т.д.

Алексей Трубачев

ну почему же? за борщ любить и трусы -- пошло! а вот любить не взирая на характер, боевой и колючий! о! мечта!