Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Товарищи у моей страницы появился "двойник-фейк", будьте бдительны, оригинальный Я только на этом аккаунте!

Ответы
Ник 137

Опачки.... Коллега. Вчера под моим именем тоже кто-то на вопросы отвечал, причём явно женщина, судя по остроумию....

Зоя Овсиенко

Нужно сразу ставить в известность Службу Поддержки, а не вопросы на эту тему писать.

Ирина Карпова

может так сильно не надо привлекать к себе внимание.

Анна

Вот у тебя страсти какие кипят )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если встречала - сообщай о нарушении и кидай эту страницу в ЧС

Анна

Встречала, да. Но..... откуда ОНО у меня в друзьях взялось?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот этого Я не знаю

Гузель

Такая важная личность?😳🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

получается так)

Гузель

Ню-ню... Верю. Себя не похвалишь...😂

Даниил Белевитин

Мне-то что теперь делать???

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да всё уже - забанили)

Даниил Белевитин

Ггы))) Камень с души)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смешно

Марина Цитко

Ясно.