Fuad

Если у вас самопроизвольно испортилась техника, то позвоните мне, прямо во время звонка ваша техника исправится. Проверено много раз)

–1
Ответы
Зо
Зоя

Фуад,Вы любую технику исправляет?

Fuad

спасибо, но честно говоря я не любитель похвал)

Зо
Зоя

Не буду больше хвалить,ценю Вашу скромность.ЧТО скажете насчёт психосоматики?

Fuad

страх это гибель, мандраж это проигрыш. нельзя бояться, нужно остерегаться. мозг управляет всем телом и внутренними органами, но не каждый человек может управлять внутренними органами, обычные люди могут лишь управлять внешними, то есть ваши руки и ноги действуют в данный момент по сигналу мозга, а так же по сигналу мозга вы смогли бы управлять внутренними органами и лечить большую часть болезней мысленно, нельзя нервничать в любых обстоятельствах, нужно быть уравновешенными и осознать о том, что душа за душу не отвечает, каждое существо в первую очередь живёт для себя и нельзя допускать того, чтобы кто то влиял на вашу душу с негативной стороны...

Зо
Зоя

Спасибо, всё правильно

Fuad

пожалуйста.

Linda 😉🌞

🧐😲