Котэполомалось...

Вот услышала недавно термин "юридический аборт". Ок. Встретились м и ж. Для того чтобы не было нежелательного потомства женщине нужно таблетками портить здоровье. Если не повезло то либо аборт (с вероятностью больше не иметь детей) либо одна воспитывать ( что в наше время довольно часто). А мужчине достаточно резинку надеть. Не проще ли зачехлить "ружо" чем потом "дробь вылавливать"?)

Ответы
Сергей К.

Как бы это было не страшно.... но это нашему народу прививают искусственно ...растлевая молодежь разрушая семейные ценности ... насаждая гомосексуализм и педофилию ... семья и институт брака - это самая важная ячейка общества ... если мужчина не готов нести ответственность за детей - женщина сама обязана принимать меры - либо ноги держать плотно либо самой воспитывать ...никакие юридические браки не помешают мужику "сделать ноги" после того как попользовался женщиной ...к сожалению у нас выходит из моды у молодых девушек рожать детей ... зато эту нишу хорошо заполняют приезжие с Азии и Кавказа ...

Котэполомалось...

По кумполу надо

Сергей К.

Хоть и говорят что у нас патриархат но в отношениях всегда женщина главная

Котэполомалось...

А куда деваться

Сергей К.

😁👍

Al
Alexc

1) давно уже есть таблетки НЕ портящие здоровье
2) кондомы имеют свойство иногда рваться (примерно в 1,5-2% случаев). итого их эффективность считается 98%. а вот у хороших таблеток 99% и выше.
3) аборт личное дело женщины - мужчина юридически не имеет права ни заставить ни запретить , и беременность тоже. при том мужика легко развести на алименты даже если он вообще был не вкурсах. а вот реальные права на дитё - только у женщины. так что хошь-не-хошь а она конкретно заинтересованнее должна быть чтобы всё было под контролем.

Андрей Каширин

Но бывает тьма случаев когда дети не от папы.да и окончательное решение о родах принимает женщина

Котэполомалось...

Тогда к вам никаких претензий. Однако вы и своих обеспечиваете только пока есть интерес к маме

Котэполомалось...

Вооь. С глаз долой и бебика не гадо

Андрей Каширин

А и нет

Адресат Выбыл

Любая мысль, где женщине объясняют ее права и возможности, вызывает поток сопротивления у тех,кто не готов нести ответственность за свои действия и партнер/ша виноват априори. Может подобным тетям просто не надо вступать в сексуальные отношения и сразу в стан агрессивных лесби и фемини?🤔😊

Котэполомалось...

С чего такой агрессивный ответ. Ответственность должны нести оба. Но все чаще детей воспитывают одни матери

Адресат Выбыл

Или ответ просто не укладывается в ваше понимание , в том числе как и физиологии-это о способах предохранения для м и ж, как впрочем, детьми спекулировать и шантажировать до добра не доводит. Особенно женщин

Ллири Хесс

Вы неверно интерпритируете термин. Если женщина решила рожать, без согласия мужчины, он имеет право отказаться от отцовства - это и есть юридический аборт.

Котэполомалось...

А ей куда ао

Котэполомалось...

Потом деваться?

Ллири Хесс

Это её проблемы.

Котэполомалось...

А делали то оба

Ллири Хесс

Она намеренно забеременела.

Котэполомалось...

Это намеренно или ненамнеренно невозможно предугодать

Ллири Хесс

Ну уж не взыщите. Женщина сама решает рожать ей, или нет.

Вика Родионова

Бред какой. Щас аборты как раз плюнуть. И таблетки ничего не портят. Зато ощущения у нее и у него без резины совсем другие. Выйдите из прошлого века

Трофимов Владимир

ружьё всегда надо чехлить при любом глубинном бурении.... но многие женщины не любят зачехлённого ружья - любят выстрел с фейерверком...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы из пещеры вылезли? Уже давно существуют противозачаточные, от которых вреда не больше, чем от лапши быстрого приготовления

Котэполомалось...

Ага. И для мужчин) не хотите детей обеспечивать пейте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже, что кто-то Вам яда влил...

Котэполомалось...

С чего такие выводы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас претензии к мужчинам в целом - обобщать всех под одну гребёнку не стоит...

Котэполомалось...

От мне почти бывший муж точно также говорил. Теперь он первый в списке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит почти бывший муж?

Котэполомалось...

Значит скоро будет

Лиса

А им наверно на резинку тратится не хочется, проще когда женщина все сама))) а потом рассуждать, что они это все!!!!

Котэполомалось...

И ваще она б и ребенок не его. Особенно если не дай бог больной

Лиса

😯

Ир
Ирина

Ну, для начала не надо спать с кем попало!!! Тогда ни аборты, ни одинокое материнство грозить не будут!!!

Бабай Мазай

Ответ в вопросе... Кому надо - тот пусть и чехлит... Кстати спирали вроде никто не запрещал, не?

Котэполомалось...

Тоже вредны и малый процент защиты

Дневной Заяц

проще.но таким м и ж,которым не желательно потомство,таким образом лучше не встречаться.

Майя Петрова

Правильно. Но мужчины не хотят... Проблемы-то впоследствии не у них возникают.

Котэполомалось...

Вооооот! Поэтому я за то чтобы мужчины научились рожать))))) хотя это фантастика

Павел Пушкарский

А когда говоришь,четвёртого не потяну,и резинки были-что думать,кого ругать?

Котэполомалось...

Папу

Павел Пушкарский

Во!Вот так феменизм и в России пебедит

Котэполомалось...

А куда деваться

Павел Пушкарский

Обложили демоны...

ДА
Дмитрий Аверченко

не проще таблетки принимать заранее? Не такие уж они и дорогие, как резинки.

Котэполомалось...

Об этом думать

ДА
Дмитрий Аверченко

Надумаешь - я тут.

ДА
Дмитрий Аверченко

В этом мире. Пока - в нем.

Котэполомалось...

Пачму

Дэн

Легче его на йух послать, если он зачехляться не хочет. Единоличник хренов!

Андрей К

Ну можно. Только ведь никому не нравится с резинкой. В том числе и девушкам

El
Elise

Эх, Капиталина Барсиковна, а то ты не знаешь что говорят наши мужчины...))))

Котэполомалось...

Зас один кадр ответил "чехлите")

El
Elise

и шо? он даже не против?

Котэполомалось...

А почитайте)

El
Elise

интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд!😄

Сергей Никифоров

чехол женщина должна иметь при себе - проблемы-то все ей достанутся...

Котэполомалось...

Не фвааааакт!)

Сергей Никифоров

Тогда пусть на проблемы не жалуется...

Elchin Kuliyev

причем здесь юрилический аборт? каждая пара сама решает что ей проще

Василий Гадалов

может и проще но вообще то это сугубо индивидуально для каждой пары

Чеширский Кот

так плинн многим женшинам чехол так как раз и ненравиться