Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот услышала недавно термин "юридический аборт". Ок. Встретились м и ж. Для того чтобы не было нежелательного потомства женщине нужно таблетками портить здоровье. Если не повезло то либо аборт (с вероятностью больше не иметь детей) либо одна воспитывать ( что в наше время довольно часто). А мужчине достаточно резинку надеть. Не проще ли зачехлить "ружо" чем потом "дробь вылавливать"?)

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Каких только терминов на спрашке не начитаешься...!

Сашка "Хоплит"

проще "ружо" вообще не раскладывать, гарантия-2000 😵

Юр
Юрий

Проще вообще не спать и проблем не будет никаких

Андрей Смирнов

а юридический аборт причем и что это такое?

Там Где Лето

100%..! .а ещё вазэктомия.. Совсем красота)

Ведающий.

Все равно в нём не те ощущения🤷‍♂️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. Лучше нам здоровие гробить

Ведающий.

Я с женским здоровьем на - ты. Не люблю чтобы от моих хотелок страдал человек!)

Ведающий.

Хорошо, что не кувалда🤭

..

Контрацептивы разве не безопасны?..

Роман

А с чего взяли что таблетки портят?

Роман

🤔

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Все противозачаточные таблетки пожавляют овуляцию. А если орнанизму каждый роз говорить нельзя он начинает давать сбои

Роман

Это где вы такую хуйню прочитали?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

На инструкции к ним

Роман

У противозачаточных 2 действия, не дают созревать яйцеклетке и 2 повышают повышает густоту слизи тормозя движение сперматозоидов. Единственное это правильно их подобрать.

Андрей Каширин

Мужчине потом алименты платить

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот и зачехляйте ружо

Андрей Каширин

Так вы ж сами просите

Андрей Каширин

Секса

Ан
Анна

капец, и она пошла замуж? 😨