Тихая Мелодия

На этом фото я стою в киношной деревеньке,там снимался фильм "Батальон" Д.Месхиева.На днях показывали по пятому каналу.Что можете сказать об этом фильме?

Ответы
Николай Богомазов

Стыдно, но не могу вспомнить сюжета. А точно знаю что смотрел.

Тихая Мелодия

Первая Мировая...развал в армии..братание с немцами...на этрм фоне создали женский батальон,что бы поднять боевой дух в армии.

Николай Богомазов

Всё, вспомнил. Отличный фильм.

Тихая Мелодия

Да,только гнетущее впечатление...впереди столько бед...

Николай Богомазов

Время такое начиналось. У нас на Руси каждые 28 лет беда.

Тихая Мелодия

Не живётся спокойно!И кому только нужны такие потрясения...

Николай Богомазов

Тому кто торгует оружием.

Тихая Мелодия

Да,это так.

Sergey Sergey Davydov

Хороший!! Мне понравился!! Актрисы хорошо сыграли,правдиво!!!

Тихая Мелодия

Да,мне тоже понравился....И тема такая ,историческая....А речушка,что мелькала в фильме,на краю деревушки называется Сороть,там много рыбы)

Sergey Sergey Davydov

Вот бы туда попасть, да на рыбалку, на утренней зорьке или с ночёвкой!!!???!!

Тихая Мелодия

Да..там замечательно!

Владимир Пивовар

Могу сказать,что я не видел его

Тихая Мелодия

Ну тогда,что и говорить.Могу лишь сказать о деревеньке-большая..интересно было там погулять.

Анатолий Васильков

Художественный фильм и только

Анатолий Васильков

А шо только одну Бочкареву Вы просто вдумайтесь смоголи бы эти холенные дамы находиться в окопах и переносить все тяготы окопной жизни мужики это сложно переносят

Тихая Мелодия

А вспомните жён декабристов....

Анатолий Васильков

Так они же небыли в окопах Вам это тяжело понять и я ВАС прекрасно понимаю

Тихая Мелодия

Возможности человека безграничны,если есть желание...не забывайте,что там собрались патриотки.

Анатолий Васильков

Это все слова, тот кто это прошел тот все понимает

Mass. Тerr

Классный фильм, впечатлил!

Тихая Мелодия

Он у нас снимался...

Олег Божок

КЛАСС ТЫ ДАЖЕ В КИНО!

Тихая Мелодия

Нет,только в деревеньке.

Тамара Енькова

Я его не смотрела

Тихая Мелодия

Посмотрите...

Тамара Енькова

Посмотрю конечно

Ви
Виктор

ваша роль в нём?

Тихая Мелодия

Нет никакой роли...прогулялась по деревеньке после съёмок фильма.

Ви
Виктор

понятно.. но не смотрел, узнав про Кожевникову в нём

Тихая Мелодия

Почнму же не стали смотреть??

Ви
Виктор

терпеть не могу эту выскочку блудливую

Тихая Мелодия

Согласна с Вами,если актёр не нравится-не понравится и фильм.