Своенравная Панночка

А будет ведь нечто иное, рука не коснётся руки, и лишь ожиданием зноя мы будем с тобою близки...?

Ответы
Владимир Задарожный

мыс вами близки никогда уж не будем и это обидно до слёз, друг друга руками уже не коснёмся возможно всё это всерьёз?

Дядя Саша

Дождаться того, что теряем ... Так можно скорей умереть... Мы здесь, в интернете пыляем.... Что нам не дает по стареть...

Дядя Саша

Разногласия - они были, есть и будут. ...

Своенравная Панночка

да, но здешний народ при этом (некоторые) опускаются до оскорблений)

Дядя Саша

Стараюсь не обращать внимание..., если сильно не надоедают...

Дядя Саша

)

Александр Бавин

А если уже не пылает и угли не тлеют в ночи , молча сиди на диване и философски молчи .... !😂 🌹.

Своенравная Панночка

(продолжение))) Ремни и упругая кожа, Чулки из слюны пауков - Резвишься в бесовской одёже, И зыбко тебе, и легко.

Александр Бавин

Всё . мои возможности в стихоплётстве иссякли ... !☹️ 😒 😞 .

Своенравная Панночка

так вы - молодец...тож не мои слова, а Шклярского))

Александр Бавин

Так ... . иногда осенит .. .😳 🤗 😏.

Своенравная Панночка

ага, накатит эдакая волна...потом ждёшь-ждёшь, да и уйдёшь)

Александр Бавин

НТВ включаю . Или "Перец " . На НТВ -Кеосаян , а на "Перце " ..... лучше на ютубе посмотреть ... !😚 😏 😳 😱 🤔.

Вадим Иванов

Зажав в руке последний рубль уйдем туда, где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда

Своенравная Панночка

Улетаешь? Ну и лети)))) Да! Попутного ветра и офигенного отдыха!

Вадим Иванов

СПАСИБОООООООООО)))

Maksim Kuznetsov

иллюзии уйдут, а вода останется

Вадим Иванов

и похмельный синдром)))

Своенравная Панночка

они понимали друг друга)

Андрей Просин

Мне влага нравится, а сухость нет. Я в сухости жить не хочу:)

Юрий Буторин

Что за "Пикник"? Вы уже в шаге. Не хочу потерять человека. Они уже принимают вас за свою.

Своенравная Панночка

понятно, плохо.

Своенравная Панночка

спасибо, странный человек)

Александр Худайдатов

и коснемся и не только в жару в голове. от вас зависит где

Своенравная Панночка

это красивая песня, не надо примитивных умозаключений

Марат Мурзабеков

нет не будем, если не сделаем совместный первый шаг

Maksim Kuznetsov

изнывая от зноя особо приятен шум прибоя

Своенравная Панночка

изнывая от зноя так приятна прохлада прибоя))... или в ожидании зноя наслаждаюсь шумом прибоя))

Игорь Корочкин

Я согласен но мне некогдап

Своенравная Панночка

проезжай поскорей и не задерживай добрых и честных людей))

Роман Захаров

Близки ожиданием зноя ?!! ))

Своенравная Панночка

споки ноки, полуношник).

Роман Захаров

Лобызаю Ваши ручки , Панночка !!!😊

Роман Захаров

Я светский парень , не могу сказать прилично о неприличном , иль - наоборот .))

Своенравная Панночка

Так-с, это ты бредишь, ибо спишь))

Максим

Стихи пишите или цитата?)

Своенравная Панночка

ну...это как-то идёт мимо меня))

Максим

Ну допустим решил я о космосе узнать . Идешь в интернет, а там столько информации и какая верная? Я то ладно искать начинаю, а кто то "хавает" все подряд.

Своенравная Панночка

инет - это помойка, инфа туда забрасывается кем попало и как попало

Максим

ВООООТ и надо мусор отсеивать и детей учить этому)

Своенравная Панночка

солидарна)

Саша Иванов

Это Пастернак?

Своенравная Панночка

АХА)))) Ремни и упругая кожа, Чулки из слюны пауков - Резвишься в бесовской одёже, И зыбко тебе, и легко.

Саша Иванов

Отпадно! Ну а кто придумал?

Своенравная Панночка

Эдмунд Шклярский, Пикник...тип ты не знал

Саша Иванов

Не знал... Да я ваще потрясен!!! @'@ Пойду почитаю этого Шклярского. Как там кожа в слюне пауков...

Своенравная Панночка

так, я щасс ругаться начну)))...пойди и послушай...а можно и читать...сказочно излагает)) и поёт тоже!