Тринадцатый

- Скажите честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую - нибудь пользу?
- А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом... )))

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:классно,на галёрке в духовной семинарии:_-Вам нравится то,о чем глаголил Батюшка?_-нет,но здесь не самое плохое место,чтобы скосить от армии

Антонина Сорокина

:)(;или если лампочку в рот засовывают боОльшую

Антонина Сорокина

:)(;тема:интерны Скажите,коллега,у Вас тут в карточке пациента указано:цвет лица-"краше в гроб кладут",что это означает?_-читайте сказку"О мертвой Царевне и семи богатырях",исключительная вещь,коллега И многое поясняет

Антонина Сорокина

:)(;Сыночка,тебе что больше нравиться:неказывать или быть наказанным?_-компьютерная техника,папочка

Тринадцатый

Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал. Мать заходит, он оправдывается: - Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет. - Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!

Антонина Сорокина

:)(;давнее,но милое ПаАп,чем"эмпириокретинизм"отличается от"эмпириокритицизма"?_-деточка,где ты этого начитался?_-в сети_-ладненько,видел - снесли в Киеве памятник вождю мирового проллетариата?_-видел_-почему это сделали,знаешь?_-мрамор был уникальный?_-почти,эмпириокретинисты любили разрисовывать постамент граффити,а эмпириокритицисты - решили удалить сам объект вандализма,вырвать с корнем не удалось Понятно?_-не очень,поэтому в Новогоднюю ночь будем отдыхать в Крыму,а в Эфиопию поедем на каникулах?

Улыбка Солнца

Так оно и есть! Продавцы таблеток, вместо медицины.

Валентина Калюжная

Приносят ,приносят ,правильно заваривайте ,

Сергей Гаура

А ещё недавно похоронил начальника и тёщу.

Алла Матусис

ОСОБЕННО. ЕСЛИ ЭТО " СПЕЦЕФИЧЕСКАЯ ТРАВКА "

Галина Ожиганова

конечно польза ему от вырученных денег

Галина Ожиганова

а то что какой результат и польза другим это наверно его не волнует

Александр

наркота,кругом наркота...

Валентина Шевелёва

По крайней мере - честно.

Валентина Петрова

Доверчивые и наивные мы

Гортензия Садовая

Маладца дохтур...

Валентина Кузляева

Травки видать выгодное дело!!??

Гортензия Садовая

Ещё как ! Вон сколько знахарей...И чё я такая недальновидная?... На огороде столько разной травы... тоннами выбрасываем

Тринадцатый

Вот, берите на вооружение )))

Валентина Кузляева

Так вяжи в пучёчки и продавай!!

Гортензия Садовая

Насушить, расфасовать, надписать..... а там хоть трава не расти...

Валентина Кузляева

Можно и насушить а лутчее свежак быстрее уйдёт!!!

Марина Цитко

отлично

Ирина Максимова

класс

Руфина Заинуллина

дааа

Ирина Скалыга

!!!!