Наталья

У меня есть два приятеля ...и оба Саши.....они разные знаки по гороскопу но думают и делают всё одинаково.....как такое возможно? и встречались ли Вы с таким явлением?

Ответы
Бот@Нег V

Есть, вообще люди похожие не только внешне, но и по характеру ) Набор генов, видимо, имеет определенную ограниченную комбинацию, не исключающая ДВОЙНИКА ! )))

Бот@Нег V

Да не фиг ждать ...!!! ) Действуйте сами !!! )

Наталья

у меня пока есть дела я спокойно их доделаю а потом ...уже и встреча будет

Бот@Нег V

Видимо дела важнее мужчин ))

Наталья

это жизненно важный момент....а всё остальное подождёт

Бот@Нег V

Ясно )))))

Le
Ledy-Nica

Александры на самом деле во многом похожи. У меня сын с таким именем и у него есть друзья тёзки. Практически все - лидеры ...

Наталья

лидеры и большие умнички....я всегда считала что люди не могут думать одинаково.....получается что заблуждалась

Le
Ledy-Nica

ну не совсем)))....заблуждалась....))

Наталья

Похоже вопрос спорный

Le
Ledy-Nica

похоже что просто есть не одно мнение по данному вопросу))

Сергей Сергей Журавов

надо на них сделать натальную карту и это покажет, что они одного знака

Наталья

да не...так глубоко капть не буду....зачем лезть им в душу...просто интересное совпадение...

Стивен Кинг

йа даже втречал што ани даже разного полу были)

Александр Апокалипсов

с девчонками встречался

Наталья

а у них одинаковые имена были?

Aleksander Soitu

Конечно встречал

Aleksander Soitu

Приветик!Вот так....

Наталья

Спасибо что объяснил

Aleksander Soitu

Вот этим я занимаюсь

Наталья

Это очень интересная и увлекательная работа

Aleksander Soitu

Да