Наталья

Дорогие мужчины,подддержим друг друга на закате половой активности!

Ответы
Ровшан Агаев

ну, у кого как, мне иногда кажется, что у меня идет обратный процесс - рассвет активности. Наверное оттого , что жизнь сложилась, стал спокойнее и за здоровьем слежу как надо.

Наталья

Говоритьможно(и нужно)как тебе хочется!главное-мы как бы верим )

Ви
Виктор

Тмонетов как правило нет...Есть те которых не хотят А проститутки у мёртвого поднимут( поговорка) Главное что бы головы не болели....)))) Мы и себя и Вас поддержим)))

Наталья

Я имелаа ввиду-хотя где-то что-то и приврать)назвать красавицей-старушку)и она-его своим орлом назовт)

Ви
Виктор

Мы Вас поддерживаем наши Соколицы ( Ваши Орлы)))))) всего Вам доброго!

Indeets Rybkin

не рановато праздники устраиваете??? )

Indeets Rybkin

то же верно... а в спрашке не работаете? )))))))

Наталья

Не люблю это определение*Спрашка*( Иногда читаешь тут -и думаешь-неужели люди так зависимы от этих вот бестолковых переписок)))Это же как надо быть одиноким,чтобы серьёзно относится к этой писанине.....

Indeets Rybkin

да они начинают с вопросов, затем лезут в личку и целуются там.. )))))))))) как кто тонаписал ))

Наталья

В личке-это уже общение двоих.Можно подружиться.Обменяться тел.Но здесь....Завтра все забудут кто и что писал.Всё ж от настроения)

Indeets Rybkin

согласен..

Валерий Иванович

Всем по виагре?

Наталья

Как вариант-нормально.но главное,чтобы твоя женщина была в восторге.

Валерий Иванович

Для них и стараемся

Ник Ци

Закате????

Я Счастливая

Ой ли)

Ник Ци

Кмпанию не составишь разве??? хнык)))))

Я Счастливая

Составлю) Но только никаких совместных фоток на аватарках)

Ник Ци

Понимаю, Котёнок!! За компанию, заранее благодарен!!!!!!

Я Счастливая

))))))