Марина Козырева

какое самое запоминающееся событие случилось свами в новогодние праздники?

Ответы
Mail Ивановна

Я выпила и уснула и забыла на счет парня моего он ждал меня дома

Mail Ивановна

Утром звонит говорит спасибо что отметила новый год со мной а он короче приехал из Москвы и снимал квартиру у меня в городе и короче он один встретил

Mail Ивановна

Мы расстались утром я поехала к нему все норм потом он поехал в Москву потом и я и потом короче мы поссорились и расстались я домой приехала . И он вчера звонил спрашивал как дела у моих родителей я сказала хорошо и он сказал звони пиши не стесняйся я сказал ок пока и все

Mail Ивановна

Ну не знаю даже ( он начал с девушками общаться сам

Марина Козырева

едь к нему и расхерачь всех девушек

Леонид Литейный

Попробовал новый для меня фрукт- личи...

Леонид Литейный

Для закуся не годится...(((

Ал
Александра

🍷 под шампусик в самый раз)

Ядерный Гриб

19 трезвенников в 1-ой компании

Ядерный Гриб

Да, еле вместились в помещение 😄

Фёдор Говоров

Впервые подруги напились))

Марина Козырева

это хорошо или ты весь новый год был нянькой пьяных подруг?

Фёдор Говоров

это значит ,спрашивай что хочешь

Shkiper

Три корпоратива ... )))

Марина Козырева

три корпоратива пережить это сильно;)

Shkiper

))) сам до сих пор не верю .......)

Андрей Синий

Я их проспал)

Марина Козырева

все новогодние праздники?!