Железная Леди

Настоящая дата рождения Фрейда:6 марта или 6 мая?

Ответы
Татьяна Баженова

6 Мая, во всяком случае в его книгах ,на страничке автобиографии указана эта дата

Дядя Саша Х

не помню... помню что принимал роды, а когда_ забыл

Железная Леди

снег был или уже зеленело?

Дядя Саша Х

какой снег, какое зеленело... комната была без окон и дверей,..))) через трубу вылетали

Роман Калин

Зря его в зародыше не убили!

Роман Калин

Таких как он и зачинать грех!

Роман Калин

А что психологи сделали , что то хорошее!? Все перестрелять!

Железная Леди

они ж тоже люди..был бы он фашистом.тогда понимаю

Роман Калин

А он Леди гораздо хуже! Вы биографию почитайте -реальную!

Роман Калин

В большей степени! Вы знаете, что в америке профессия психолога признана вредной для общества!? Это только у нас мода на них началась! Тунеядцы. шарлатаны!!

Железная Леди

вроде они там к ним ходят и те их выслушивают за деньги..бред какой-то

Татьяна Баженова

6 мая?

Железная Леди

настоящая дата 6 марта..официальная 6 мая